Клейпас Лиза - Выйти замуж за Уинтерборна

Выйти замуж за Уинтерборна

28 прочитали и 19 хотят прочитать 3 отзыва
Серия: Рэвенелы (#2)
примерно 342 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Безжалостный воротила.
Необузданные амбиции помогают Рису Уинтерборну, простолюдину по рождению, обрести огромные богатства и успех. Рис всегда получает именно то, чего хочет. И когда он встречает застенчивую благородную леди Хелен Рэвенел, он полон решимости заполучить её. Если он должен взять её добродетель, чтобы иметь гарантии, что она выйдет за него, тем лучше…
Укрытая от мира красавица.
Хелен почти не имела контактов с блестящим, циничным миром лондонского общества. Пока настойчивое обольщение Риса не пробудило сильную пылкую взаимную страсть. Несмотря на, казалось бы, мягкий характер, Хелен питает стойкую уверенность, что только она сможет укротить своего неуправляемого мужа. Когда враги Риса устраивают заговор против них, Хелен должна поделиться с ним своей самой страшной тайной. Риск невероятный… награда — жизнь полная ни с чем несравнимого блаженства. И всё начинается с того, что Хелен решает во что бы то ни стало … выйти замуж за Уинтерборна.

54 читателей
0 цитат




Анастасия № 311 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Lina № 126 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мне понравилось. История сдадкая, но не приторная - вольная интерпретация викторианской эпохи, слишком уж поступки персонажей выходят за рамки правил того времени. Но гл. герои очень приятные, особенно Рис хорош - прямо идеальный герой любовного романа))).
Евгения № 366 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка: