Читатели с похожими вкусами
5483№ 500+
3754№ 500+
10870№ 128
28463№ 25
4295№ 500+
7718№ 316
4186№ 500+
6910№ 440
2427№ 500+
48672№ 16
Lina № 129 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новобрачная» 1 день назад
Моя оценка:
Забавная вещица. Прочитала с удовольствием.
Юную Джейми, дочь английского барона, по приказу короля отдают в жены могущественному шотландскому лорду Алеку Кинкейду. Но то, что начиналось как брак по принуждению, переросло затем в неистовую страсть, обжигающую сердце. Нерушимые узы связали прекрасную девушку, достойную быть подругой великого воина, и отважного героя с пламенной душой. Такова история великой любви, изменившей человеческие судьбы…
Lina № 129 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Боги глубокого космоса (СИ)» 1 неделю назад
Моя оценка:
Cкучно и пресно. Больше пролистала, чем прочитала.
Они — те, о ком не помнят, пока всё хорошо. А когда всё же вспоминают, их обычно ругают, считают бездельниками, иногда даже позволяют себе шутить и насмехаться. Но когда хрупкая человеческая жизнь повисает на волоске над тёмной бездной пустого космического пространства, запертая в крошечной скорлупке погибающего корабля, именно к ним взывают те, кто мечтает выжить. Старинный похожий на заклинание призыв разносится информационными потоками во все стороны — «Спасите наши души!» И они приходят....
Моя оценка:
Легкая развлекательная книга
Заиметь врага среди Темных — не самое удачное начало лета для феи-студентки. Особенно если тебя с этим Темным связывает не очень светлое прошлое, о котором он даже не помнит! Особенно если он вдруг становится твоим боссом, а тебе вменяется выполнять все его приказы, иначе… Но меня, Кару де Ларра, так просто не запугаешь. Я для этого высшего мерзавца стану тем еще наказанием! Не зря же меня так родители назвали. Дилогия. Книга 2.
Lina № 129 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красные Орлы» 2 недели назад
Моя оценка:
Я не знаток деревенской жизни, но мне понравилось, милая история.
P.S. Не знаю, где так говорят, но под конец меня уже слегка подбешивал местный диалект типа магазинка, скрозь и т.п.
Тяжело начинать новую жизнь - рвать старые связи, привыкать к новому месту и новым людям. А уже если характером тебя природа наделила беспокойным и решительным, то все еще сложнее. Тут главное что? Найти друзей или, хотя бы, единомышленников. Но уж точно не злить того, кого называют местным барином! Что за место? Деревня. И это тоже сложность! Непросто столичной барышне стать своей среди людей, живущих тут уже очень давно.
Lina № 129 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь на сладкое» 1 месяц назад
Моя оценка:
Скучная пара. Предыдущие книги в серии просто огонь, а эту еле домурыжила.
Он — мечта половины моих одноклассниц, и у Него роман с королевой школы. Я на два года младше и безответно в Него влюблена. Для Него я просто забавная девчонка, но королева школы не потерпит даже нашу невинную дружбу. Она знает мой страшный секрет. Тогда, шесть лет назад, у меня не было и шанса против нее. Сейчас я снова появилась на его пути. Королева получила отставку, на ее место полно претенденток, но Ему больше не нужны серьезные отношения. Он сын успешных рестораторов, очень перспективный...