Блесс Эйвери - Игры на выживание

Игры на выживание

147 прочитали и 111 хотят прочитать 35 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 332 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 21
  • Советую 13
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мой отец погиб еще до моего рождения, но его тень преследовала меня всю мою жизнь. Сколько себя помню, стоило матери услышать, что в ближайшем парсеке появился хоть один нуарец, как она срывалась с места и мы переезжали. Хорошо, что мама отличный механик, благодаря чему легко находила работу на любой космической станции или корабле. Вот только у меня, из-за постоянных переездов, никогда не было ни друзей, ни одноклассников, так как училась я только удаленно. А мне так хотелось нормальной жизни. Поэтому однажды, все же уговорив маму, я смогла поступить в космическую летную академию, в которой учусь уже четвертый год. Вот только стоило мне расслабиться, как случилось именно то, чего она так боялась. Нас нашли.

#Сложные отношения
#Похищение
#Противостояние героев
#Интриги
#Сильная героиня
#Космическая фантастика
#Приключения

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
288 читателей




Bizz № 416 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Не сказала бы что списано с серии дочь воина Е. Звездной. Но что-общее однозначно есть. Вообще думаю если брать любые книги одного направления схожесть будет во всех. А так рассказ интересный.
Юджиния № 176 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Эля № 297 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Так поняла, что сюжет сплагиатен у Звездной с серии Дочь воина, к тому же списан так списан, чуть ли не под копирку. Один плюс , что все в одной книге и героиня не такая бесячая, как у Зведной, которая в любой непонятной ситуации чаю предпочитала алкоголь в немеренных количествах , здесь хоть более адекватная в поведении героиня вышла, без тараканов особых в голове. А вот гГерой не понравился, такое чувство, что героиня себе не пару, а папу выбирала, которого была лишена в детстве: защитит, на ручки возьмет, утешит, научит.. Конец вообще как то слила автор, так же как и маму героини.. Хоть и дочитала книгу, но оценить высоко не могу, не очень понравилось, еще и краденный сюжет.
Р.S.: Еще и обложка эта с постаревшим Брюс Уиллисом симпатии не прибавляет к г.герою.
Вера Михайлова поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Аксана поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Люблю космическую фантастику, всё понравилось. Герои отличные, есть и интрига, и выживание, и конечно в конце возникновения любви, да хотелось бы побольше акцента на чувства, но и так интересно.
Лариса № 76 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Отлично!!!
Наталия Кат поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
БОЛЬШЕ похоже на приключения, чем на любовный роман.
Груня добавила цитату 2 года назад
И пусть у нас с тобой нет медового месяца, зато есть целых два медовых выходных.
Груня добавила цитату 2 года назад
Мне необходимо было, чтобы рядом с тобой, Аделина, был мужчина, который сможет тебя защитить, чтобы ни случилось. Вот только среди жителей конфедерации я таких не встречал. Ваши мужчины отдали слишком много прав женщинам, совершенно забывая, кем их создала природа.
Груня добавила цитату 2 года назад
При любом капитане оскорбить его корабль, это все равно, что закачать водород в сопла перед стартом. Рванет так, что обидчика разбросает по всей галактике.
Груня добавила цитату 2 года назад
Моя попытка покраснеть ни к чему не привела и благополучно провалилась, поэтому пришлось глупо улыбаться и пытаться строить глазки. Ну что же, судя по направленному на меня взгляду, в моих умственных способностях никто более не сомневался. Точнее, в их полном отсутствии.
Груня добавила цитату 2 года назад
Никогда не думала, что притворяться дурой — это так сложно.