Цитаты из книги «Махинация. Книга первая» Елена Звездная

20 Добавить
Было забавно сидеть и смотреть на мегаполис с такой высоты… казалось ты здесь, высоко, над всеми проблемами, суетой, предательствами, женихом, которого обнаружила на своей подруге… без одежды и в положении, которое мало простора оставляло для двусмысленностей… Я отошла в сторону и тогда. Просто ушла. И сидя здесь, на высоте двухсот этажей, медленно водя пальцем по сейру отменяла аренду зала, покупку свадебного платья, аренды квартиры, отмена… отмена… отмена… От священника тогда в ответ пришел...
– Брови, – сказала Эринс, – брови, как ни странно, играют значительную роль – приподнимай их при встрече с мужчиной, это заставит его почувствовать, что ты рада встрече. Маленькая деталь – большие последствия. К таким же уловкам относится наклон головы при разговоре – это заставляет мужчину воспринимать тебя как заинтересованного собеседника, а те, кто интересуется нами, интересны нам.
Продолжила свой плавный мать его полет
Все, что я в итоге уяснила для себя: любовь в женском варианте – это цветы, небо голубое, построение глазок, поцелуи и обнимашки, в мужском – грубее, проще, примитивнее и упирается в «куда».
Учти, если ты смотришь мужчине в глаза примерно восемьдесят процентов разговора, он автоматически начинает ощущать заинтересованность в тебе как в женщине. Инстинкты...
Плохой мир всегда лучше хорошей войны.
Мужчины теряют голову от тех женщин, которые способны создать в их воображении целый мир, где богом будет этот конкретный мужчина.
Как часто мы начинаем ценить лучшие моменты жизни, лишь только потеряв их...
Играй, жизнь у нас всего одна, и не все из нас доживают до старости, если уж говорить откровенно.
— По тому, как ест женщина, о ней можно сказать слишком многое и не всегда то, что хотелось бы знать мужчине, — пространно объяснил мне сахир
— И белье могла бы снять хотя бы из благодарности.
— Вообще-то это неприлично.
— Быть неблагодарной? — язвительно поинтересовался он.
Законы пишут для облегчения жизни социума
привлекательная женщина – это игривая женщина. Та, которая играет эмоциями, ситуациями, чувствами, с чувствами...
Незнание законов не освобождает от ответственности
Женщины довольно сильно ограничены в возможностях размножения, поэтому автоматически партнер по постели воспринимается на уровень выше, чем те, кто до постели не дотянул. У мужчин же постель далеко не повод проникнуться чувствами к самке — иметь женщин он может столько, сколько пожелает, по пять штук в день при желании. Но если у него просыпается ответственность по отношению к конкретной… условно скажем, самке — все, щелк, зажужжало, включаются инстинкты, и он будет любить и защищать именно эту женщину и именно ее детей. Инстинкты, Картнер.
...мой совет — никакой постели до тех пор, пока мужчина не начнет чувствовать ответственность за тебя.
- У меня выходной, - зачем-то сообщила я.
- И как он в постели? - вдруг самым похабным тоном спросил Багор.
- Кто? - не поняла я.
- Ваш «выходной», - саркастично уточнил бывший глава спецслужбы.
- Еще не знаю, - раздраженно ответила я, - на данный момент я до нее еще не добралась.
- Вы сможете мне помочь? - наконец спросила я, с надеждой взглянув на сахира...
- Детка, оставь церемонии, какое тут «вы» если мы только что с тобой порнуху вместе смотрели?
...ты говоришь напряженно. Напряжение выдает страх совершить ошибку.
- Этого не должно быть, - прошептала, не отрывая взгляда от его глаз, - я на гормонах, блокирующих даже намек на сексуальное желание.
- Мм, я практически польщен - ты хочешь меня вопреки всем технологиям Гаэры. Схожу, вручу себе медальку.
Вся наша жизнь — это игра, и мы играем.