Прибила бы этого таракана, как герой его терпел!
Нет, Эдик реально раздражал, но только до момента освобождения, потом даже гордость за него появилась, типа, знай наших))
Серия неплоха, но в этом цикле все же Валгалла самая яркая и веселая.
И надо признать, автор мастер ярких концовок, что отдельных томов, что истории в целом: так и здесь, "мне нужна ваша одежда, оружие и мотоцикл" - огонь просто!