Прибила бы этого таракана, как герой его терпел!
Нет, Эдик реально раздражал, но только до момента освобождения, потом даже гордость за него появилась, типа, знай наших))
Серия неплоха, но в этом цикле все же Валгалла самая яркая и веселая.
И надо признать, автор мастер ярких концовок, что отдельных томов, что истории в целом: так и здесь, "мне нужна ваша одежда, оружие и мотоцикл" - огонь просто!
Следопыт и Эдик снова оказываются в непростом положении.
Время поджимает, возможностей для достижения намеченной цели остается не так уж много, коварные враги с каждым днем размножаются все активнее и активнее...
К счастью, в виртуальной вселенной "Альтернативы" можно найти неожиданный выход практически из любой ситуации.
Приключения на выжженных ядерными ударами просторах Северной Америки продолжаются.
Нет, Эдик реально раздражал, но только до момента освобождения, потом даже гордость за него появилась, типа, знай наших))
Серия неплоха, но в этом цикле все же Валгалла самая яркая и веселая.
И надо признать, автор мастер ярких концовок, что отдельных томов, что истории в целом: так и здесь, "мне нужна ваша одежда, оружие и мотоцикл" - огонь просто!