Арминская Мая - Истинная пара дракона

Истинная пара дракона

63 прочитали и 123 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 231 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Меня зовут Мариабелла. Я происхожу из графского рода Эймитов и я та счастливица, которой издевкой судьбы была оказана сомнительная честь быть истинной парой для дракона, против которого однажды смог ополчиться мир.

Впервые он появился в моей жизни одним холодным утром марта, когда мне исполнилось восемь. С тех пор стал постоянным и единственным гостем на праздниках по моего дню рождения, вне зависимости от моего согласия. Он был моим страхом, затем другом, дальше — врагом, возлюбленным, а сейчас… тюремщиком. Впрочем, пожалуй, им он был всегда. И я все чаще задавалась вопросом: есть ли истинность в его, моей любви? Ведь мое сердце принадлежало другому, а дракон, как известно, сердца… не имеет.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
205 читателей
0 цитат




Ирина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Уух!!! Я в восторге! Благодарю
Елена № 387 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Татьяна № 40 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Эмма поделилась мнением 4 года назад
до слез
Моя оценка:
Дарья поделилась мнением 4 года назад
до слез
Моя оценка:
Marina поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
романтично
Моя оценка:
Двойственное впечатление. Вроде и понравилось, хотя начало затянуто и нудновато, а конец скомкан и какой-то сумбурный. Но...автор симпатизирует ГГ, а на мой взгляд он довольно неприятная личность. Зрелый, мудрый (ну по книге предполагается, что мудрый) мужчина, который не смог и не захотел подружиться, расположить к себе маленького ребенка, хотя у него все для этого было. Зато с успехом смог вызвать стойкую неприязнь к себе, которая потом, по воле автора, вдруг сменяется симпатией. Совершенно непонятно, с какой стати, причем, вроде как никаких предпосылок для этого не было. Человек, который душил контролем героиню, читал ее дневник, запрещал ей любые, самые безобидные развлечения, потому что решил, что она должна стать его собственностью, при этом ее желание, желание ее семьи во внимание не принималось. Душка, чо...