Бэйн Екатерина - Хрустальное озеро

Хрустальное озеро

2 прочитали и 3 хотят прочитать 1 отзыв
примерно 175 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Она перевернулась на другой бок и тяжело вздохнула. По-видимому, сегодня ночью заснуть ей не удастся. Женщина всегда плохо спала на новом месте. Кровать непременно казалась жесткой и неудобной, после нескольких часов ворочанья из стороны в сторону у нее болело все тело. В такое время ей мешали звуки проезжающей мимо дома машины, а гудение тока в проводах будил ее. Вайолет Спейн села на постели. Протянула руку к ночному столику. В темноте нащупала на нем выключатель. Лампа вспыхнула. Пора бы уже смириться с этим, привыкнуть. Но ей казалось, что из матраца выпирают несуществующие пружины и колют ее в бока. Полное впечатление, что спишь на булыжниках или на иголках, как индийские йоги.  

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
5 читателей
0 цитат




кирилл поделился мнением 4 года назад
фуууу
ну, в общем, да: если ггня споткнулась и упала на ровном месте, можно не читать. я проглядел "это".
а потом представил, что спускаюсь я под руку вот с такой женой по лестнице, и она спотыкается на ровном месте и приземляется на четвереньки прямо перед генеральным. а потом, не отряхивая грязных рук, при всех, хватает канапешку и начинает неистово ею "лакомится-лакомится".
нет, меня бы не уволили, не того ранга я птица. но вот приглашать перестали бы ВЕЗДЕ.
даже на шашлыки на глухую дачу под дубровкой.
пиши ишшо, афтар. и пусть тебе такие же, больные на всю голову, ставят лайки.
P.S. и, кстати, вырубить в доме в три этажа свет от одной лампочки нельзя. там предохранителей - ряд, и чем больше комнат, тем больше предохранителей. а взорвать вворачиваемую лампочку и выключить свет на кухне можно только в одном случае: если намочить её цоколь и этим мокрым цоколем тыкать в разъём включённой люстры. пиши, афтор, пиши. может дур поубавится: в таких случаях, обычно, "скорую" вызывают, если дуры выживают.))