Читатели с похожими вкусами
6221№ 500+
29429№ 23
3351№ 500+
39617№ 18
5697№ 500+
2541№ 500+
51042№ 15
2068№ 500+
75691№ 9
5096№ 500+
кирилл поделился мнением о книге «Академия Демонов» 4 года назад
фуууу
Моя оценка:
споткнулась и стукнулась эта ненормальная обо всё: в коридоре, об его углы, об углы стола. раз сто.
сидела думала, лекцию не писала. это врождённое слабоумие, которым каждая вторая афторша гордится, раздражает. у больных считается гордостью, что они думать умеют! нормальные-то и конспектируют, и думают.
ничего не надумала, и в конце лекции откинула голову и кааак шмякнется лбом о стол!
я тогда онемел, закурил и понял, как получаются маньяки из преподавателей, которые таких антоновых лидий учат. это исключительно автобиография больного человека.
любой может попробовать. сесть за стол, размахнуться головой и попытаться удариться о стол. у 100% людей нормальных это не получится. у 75-85% людей с отклонениями - тоже. мозг не позволит. мозг либо остановит голову в сантиметрах пяти от поверхности, либо - на полпути, либо - руки подсунет. 90% всех вариантов - пациент просто посмотрит на стол и ПРЕДСТАВИТ, и всё. "что я дурак, что ли".
и вещь дрянь, и автор. они неразделимы.
Не все спокойно в Академии Ваала, по ночам пропадают лекари, артефактора убили, и я главный подозреваемый — хорошо, что об этом пока никто не знает! А тут еще и оборотень прицепился и демон таскается следом с непонятными намерениями. А их поклонницы задались целью убить, причем меня!
весело
Моя оценка:
а я в полном восторге! от лапидарности изложения.)
оказывается, можно размазывание соплей, что выдаётся нонешними авторшами за лфр, сократить раз в пять-двадцать и изложить содержание коротенько и понятненько.
очень тяжко читать про выдуманные эмоции, впечатления и про поступки героинь, на которых капсом написано "ВЫСОСАНО ИЗ ПАЛЬЦА". а тут - раз-раз-раз и конец!
чудесненько.
АННОТАЦИЯ. Жила себе, работала, никого не трогала, о любви и семье даже не мечтала… Но вот попала в другой мир, и тут началось. Сначала контракт с местным принцем, согласно которому я теперь должна выносить и родить ему ребенка. Да не простого карапуза, а будущего великого волшебника… или волшебницу. Потом — учеба в специальной Академии для будущих мамочек. Да не простой, а магической. И уж там точно не обойдется без интриг, заговоров, тайн и прочих событий. Но я уверена, что у меня все...
фуууу
Моя оценка:
девочкам такое нравится. для меня, увы, печально.
во-первых, опыта любви втроём у автора не было, или был - уровня "сеновал".
во-вторых, в южной америке, к месту дислокации тренирующихся идёт тропический ливень, и ггня-археолог отправляется изучать пирамиду.
археологи, хуже старух на лавочках, и за погодой следят как коршуны. они - ко-па-ют! и, заливаемые дождём раскопки, это для них - апокалипсис глобалиус. а при тропическом ливне вода льёт стеной, смывает почву до полметра. там просто идти - смертельно, а уж археологить! в общем, не знает афтар про археологию ничего.
в третьих, инструктор, который готовит людей для полёта на ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ отдаёт приказ: "вернуться!", а ты не подчиняешься. ВСЁ! никуда ты уже не летишь.
идею "любовь втроём" можно было бы обыграть не на фоне: подготовка к космической экспедиции. взять что-то попроще, вроде - приехала в деревню, а тут мачо - тракторист и двое дачников.
но девочкам понравится, да, они такое душераздирающее любят.)
Археолог Алекса Грейсток очень хочет попасть в космическую экспедицию, для изучения загадочной планеты Минкар. Однако на пути к мечте ей придется столкнуться с расчетливым и циничным капитаном МакКеланом, своим бывшим любовником Мицуро и аспирантом Колином.
весело
полезно
Моя оценка:
приличная вещь. из которой, девушки, вам нужно вять одну, но очень-очень ценную вещь: НИКОГДА не берите с собой подругу. и, главное, НИКОГДА - НИКОГДА не следуйте её советам.
надо ли вам решить проблему с браком (особенно!) или - снять квартиру, или - найти работу. ВСЕ неприятности, которые потом с вами произойдут - это следствия действий и зависти особи, которая в ваший "лепших подругах" числится. это - из моего личного опыта, практики, сколько вот таких, кусающих потом локти, через приём прошло. на - после пятидесятой я бросил считать.
а вещь эта - с умом, советую почитать.)
АННОТАЦИЯ Истинных Свах мало, нас не хватает, и работаем мы не за деньги. Мы работаем для души, а в награду, если соединенные пары счастливы, у нас со временем вначале появляется магия, затем — крылья, а вместе с ними возможность самостоятельно телепортироваться. Наивысшая награда — это палочка, а до этого Свахам приходится работать через зеркало. Если у тебя есть палочка, то ты признанная Сваха, и тебя больше не будут проверять и контролировать, и не надо бояться, что дисквалифицируют и...
фуууу
Моя оценка:
всё шло нормально до момента, когда эта 18-летняя аурика зашла в спальню к другу принца, "в гости", когда этот друг трудился в постели над любовницей. аурику этот друг со своей любовницей почему-то не видели и не слышали, хотя она не стояла у двери, а подошла к кровати, начала обходить её кругами, приседать и рассматривать, что там в кровати этой делается. а они не видели!
вот я лично не представляю, как бы я не смог заметить кого-то, кто кругами во время этого процесса вокруг моей бы кровати ходил.
а потом, когда её всё-таки заметили, и ей предложили подождать внизу, она села на стул и сказала: "мне и тут неплохо. продолжайте, пожалуйста". юмор такой?
и я понял, что устал. устал читать о психически больных людях, поведение и действия которых выдаётся за доблесть. или, что гораздо гаже и подлее - ЗА НОРМАЛЬНОСТЬ.
это ненормально.
Жили-были семь Личей. Жили они в мире Хаоса, в своей уютной и прохладной пещере. Жили не тужили, но вот по нелепой случайности решили они завести человека. Да не простого, а ведьму самую настоящую! Время шло, и маленький карапуз превращался во вполне зрелую девушку. Только наивную и жутко непосредственную. И все бы ничего, но повстречала ведьма в мирах Хаоса сына самого Хаоса. Заботливым личам это не понравилось, и чтобы уберечь ведьмочку, спрятали ее в человеческом мире… И вот здесь уже молодая...