Читатели с похожими вкусами
3363№ 500+
2260№ 500+
1870№ 500+
3301№ 500+
1076№ 500+
2456№ 500+
2524№ 500+
2118№ 500+
1651№ 500+
3026№ 500+
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная история! Я бы и продолжение почитала.
Нелюбимая внучка, ненужная дочь, племянница, сестра... и еще сто раз "не" какая. Так началась моя жизнь в семье влиятельного герцога-деда. Но спасибо, что случаются чудеса!
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Гадание — это всего лишь развлечение. Ничего же страшного не случится, если погадать, а по судьбе ли твой избранник? — так рассуждала Снеженика — избалованная столичная штучка, усаживаясь в святочную ночь перед старинным зеркалом. Каково же было ее удивление, когда утром она проснулась в теле деревенской девки — неудачницы из царской России, тоже рискнувшей попытать судьбу. Какую цель преследовали высшие силы, меняя девушек телами: преподать урок, наказать за любопытство или просто развлекались?
Виктория поделилась мнением о книге «Гильдия» 4 месяца назад
мило
весело
Моя оценка:
С Первым апреля! С весной, замечательные мои! Не забудьте влюбиться, в первую очередь в себя, потому что себя любить нужно, тогда и на других сил хватит. Постарайтесь больше улыбаться родным и любимым, им очень нужна ваша улыбка. И не грустите, в апреле вообще грустить нельзя!
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
У талантливого модного скульптора и керамиста Лу́иса Тейлза нет времени на личную и светскую жизнь. Но если королева настаивает, он, конечно же, примет участие в судьбе знатной сиротки из пансиона. Станет ее опекуном и проконтролирует до совершеннолетия. Почему бы не помочь маленькой девочке? То, что девочка не маленькая, а восемнадцатилетняя магичка с полной неспособностью управлять своим дивным даром… Ну, бывает, вышло недопонимание. Придется лорду Тейлзу опекать не девочку, но девушку Ю́на...
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Улыбалась все чтение))) Умный юмор, хороший слог, грамотно)) Желаю дальнейшего вдохновения
Размеренный ритм жизни маленького тихого городка Дэйнора, что в Скэйтарском королевстве, нарушен — произошло убийство, странное и жестокое. К расследованию привлечены лучшие силы: сотрудники Службы Правопорядка и маги высшего ранга. По стечению обстоятельств старая дева Вэлора Жэрэ, дочь бывшего начальника Службы Правопорядка, также принимает участие в следствии по делу в качестве «добровольного помощника». Она, конечно, проницательна и хладнокровна, но как сосредоточиться на уликах, когда в...