Ты имеешь право хранить молчание
Офицер полиции Сяо Чжань никак не думал, что задержанный Ван Ибо воспользуется камерой предварительного заключения совсем не по назначению. А во всем виноват его вечный хронический недосып!
Джейн Элиот
Что получится, если в известную историю о бедной безродной гувернантке и аристократе добавить взрывного и страстного секса, сделать героиню безумно красивой, а героя - настоящим монстром без совести и чести? Столкнуть их вместе и добавить магии. Что может получиться вместо целомудренной мелодрамы полуторавековой давности?


Любовь на троих не делится
Археолог Алекса Грейсток очень хочет попасть в космическую экспедицию, для изучения загадочной планеты Минкар. Однако на пути к мечте ей придется столкнуться с расчетливым и циничным капитаном МакКеланом, своим бывшим любовником Мицуро и аспирантом Колином.
Любовь на выходные
Год выхода: 2015
Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она.
Академия Беаты. Проклятие любви
Год выхода: 2016
Серия: Академия Беаты (#1)
Беата Черноус преподает магию созидания и защиты в Академии высшей магии и живет только работой. Внезапно она узнает, что проклята бывшим женихом, исчезнувшим пять лет назад. Теперь надо найти того, кто является ей во сне, или обрести новую любовь. Декан темных, воздушник или огневик – кто покорит сердце несчастной красавицы?