Читатели с похожими вкусами
1250№ 500+
4139№ 500+
7174№ 391
6788№ 453
7534№ 338
2716№ 500+
1957№ 500+
2068№ 500+
6944№ 421
2424№ 500+
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Если кто-нибудь вам скажет, что поездка в лес по грибы является безобидным времяпровождением, не верьте. Я вот поверила — и где оказалась? Новый неизведанный мир, сказочные существа, да еще и непонятная миссия, возложенная на бедную девушку, лишенную шанса отказаться от этой сомнительной чести. К тому же целая куча желающих во что бы то ни стало разделаться со мной и устроивших форменную охоту. Хорошо еще, один местный вампир подсказал, как я смогу вернуться домой и вообще — сохранить свою...
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Кто-то попадает в магический мир случайно, совершенно неожиданным для себя образом, а кого-то в другой мир официально приглашают. Золотому Дракону срочно требуется обрести счастье в браке, и семейному психологу Валерии Вячеславовне предлагают договор: счастье дракона в обмен на здоровье ее неизлечимо больного сына. И все хорошо, если бы не одно «но»: Леру не предупредили о существенных особенностях драконьего сообщества. Да что там не предупредили — от нее скрыли девяносто девять процентов...
скучно
Моя оценка:
Попала в ловушку собственного сна и оказалась в теле молодой аристократки. Чужой мир, чужие законы, чужие обязательства… чужой мужчина. Передо мной стоит выбор: подождать всего пять лет, стать признанной вдовой при пока еще живом муже и дальше жить, наслаждаясь молодостью и богатством или… Или сделать то, что сделала бы его настоящая жена: найти и вернуть любой ценой. Зачем это мне? Да хотя бы для того, чтобы добиться развода.
Kesane поделилась мнением о книге «Гончая» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Когда мой жених нашел себе новую невесту, я поклялась: "Первому же, пожелавшему меня мужчине, скажу "да!" Если бы я только могла представить себе, во что выльется моя принципиальность.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Моя жизнь с самого начала складывалась неправильно. Еще с детства я была обещана демону. Единственное, что могло мне помочь – это магия. Так я думала, скрываясь в стенах Академии Темного. Но оказалось, что это еще не самое страшное. Гораздо страшнее, когда на тебя обращает внимание демон-дракон. И тогда принадлежность рядовому демону кажется сущим пустяком в сравнении с загадочным и опасным интересом самого императора. Первая книга.