Пирс Блейк - Прежде чем он столкнет

Прежде чем он столкнет

6 прочитали и 11 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2019
примерно 182 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Блейк Пирс, автор бестселлера «КОГДА ОНА УШЛА» (бестселлера #1 с более чем 900 отзывов с высшей оценкой), представляет книгу #9 в увлекательной серии детективных романов о Макензи Уайт.

Специальный агент ФБР Макензи Уайт в тупике. Полиция находит изувеченные до неузнаваемости тела, сброшенные с огромной высоты. Сумасшедший серийный убийца, помешанный на высоте, выбирает для своих жертв самые высокие здания. Связи между жертвами не прослеживается.

Или она всё же есть?

Только проникнув в глубины сознания убийцы, Макензи начинает понимать его мотив и пытается предугадать его следующий шаг. В смертельной игре в кошки-мышки Макензи доходит до грани, пытаясь поймать преступника, хотя время играет против неё.

Мрачный психологический триллер с увлекательным сюжетом «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН СТОЛКНЕТ» – это книга #9 в захватывающей серии детективных романов, рассказывающих о любимой героине. От книги просто невозможно оторваться. Также не пропустите роман Блейка Пирса «КОГДА ОНА УШЛА» («Загадки Райли Пейдж»—Книга #1), бестселлер #1 с более чем 900 отзывов с высшей оценкой. Роман доступен для бесплатного скачивания!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Сильфида № 91 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
средненький психологический детектив,
редактура роману бы не помешала,
не поняла, почему переводчик всю прямую речь уже не первый роман этой серии оформил через кавычки((
Руди96 № 71 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Сильфида добавила цитату 4 года назад
... «Страх высоты называется акрофобией, – сказала Хаггерти. – Он сводится вовсе не к основному страху высоты, а к вопросу доверия – доверия собственному чувству равновесия или вере в то, что то, на чём вы стоите на высоте, не обрушится под вашими ногами»....