Тесси Зоя - Идеальные противоположности

Идеальные противоположности

5 прочитали и 9 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 255 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Их желания были просты и неприхотливы... Но у судьбы свои планы, и иногда она может быть настоящей сукой.
Все, чего хотел он, — это получить работу и как-нибудь выдержать эти долгие месяцы в роли няньки для избалованной маленькой девочки, при этом не задушив ее голыми руками. Что же, легче сказать, чем сделать.
Все, чего хотела она, — это сбежать от прошлого и жить как обычная девятнадцатилетняя девчонка. Но в ее планы не входил высокомерный грубиян с татуировками, ужасным ирокезом и отсутствием манер, чья миссия — таскаться за ней и портить ее жизнь.
Но люди не всегда представляют из себя тех, кем кажутся, не так ли?





saintete поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Главный герой приятно удивил, а на главную героиню не вижу смысла обижаться)) Она молода, немного взболмошенная, но живая, искренняя))) Роман оставил приятное послевкусие))
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересная история, интересные гг-и. Гг-иня, правда, с придурью немного, ну, куда без этого?)
Тиль добавила цитату 1 год назад
— Что бы ты ни делала в этой жизни, Принцесса, всё всегда заканчивается одним и тем же — сожалением. В большей или меньшей степени все мы сожалеем о каких-то совершенных нами поступках. В конечном счете, люди всегда найдут способ оправдать свои действия, либо они просто будут благодарны за полученный опыт, либо позволят своим мозгам подшаманить над таким неопределенным понятием, как память, но, в конце концов, найдется способ выкрутиться. Намного труднее простить себя за то, что мы не сделали, и когда дело доходит до этого, в большинстве случаев люди прекращают искать оправдания. Когда наступает время рассчитываться по счетам, эти самые упущенные возможности будут преследовать тебя.
Тиль добавила цитату 1 год назад
Слезы на публике делают вас уязвимыми. Они показывают людям ваши слабые стороны, и они могут использовать эти стороны, чтобы сделать вам больно.
Тиль добавила цитату 1 год назад
Я очень хотела перестать думать о нас с Алексом, поэтому я подняла с пола книгу и попыталась сфокусироваться на древней греческой скульптуре и гончарном деле, что обычно для меня было очень интересным. Прошло десять минут, прежде чем я поняла, что держу ее вверх ногами.
Тиль добавила цитату 1 год назад
— ..вначале ты всегда о людях плохого мнения и ждёшь, пока это подтвердится.
— Когда ожидаешь худшего, не будешь так разочарована. И если выяснится, что ты не права, то сможешь удивиться — в хорошем смысле.