Отзывы о книге «...Не повод для знакомства» Татьяна Туринская

4
Слишком впечатлительным особам читать не рекомендуется. Автор убедительно просит не воспринимать сие произведение, как пособие для начинающих садомазохистов.
Maria поделилась мнением 7 месяцев назад
жестокость
Моя оценка:
Очень тяжелая книга про насилие. Непонятно как можно имея юридическое образование так долго быть жертвой. Такие истории, конечно, имеют место быть, но осадок от прочитанного очень неприятный и грязный. Не смогла дочитать.
Мария-Мирабелла поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Книга без прикрас,жизнь как она есть.Моментами книжку было тяжело читать,так как своим сюжетом напоминала суровую действительность.Не всё мне понравилось,только от жизненных реалий ни куда не денешься и герои такие,что кажется-это люди из твоей жизни.Не хватило мне страниц о жизни героини,где её любят , заботятся.Где она в конце концов обрела своё счастье.
Елена № 189 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Своеобразный стиль
Светлана поделилась мнением 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка: