Читатели с похожими вкусами
3040№ 500+
127766№ 2
7362№ 373
18033№ 46
3423№ 500+
7551№ 339
4008№ 500+
10044№ 158
Jul
12733№ 88
11822№ 103
Maria поделилась мнением о книге «Ветер с севера» 3 недели назад
Моя оценка:
Так приятно читать о настоящей любви, о настоящих чувствах и настоящих людях! В «любимое». Когда нибудь обязательно перечитаю.
Катя Кузьмина долго жила за границей. Она говорит на нескольких иностранных языках, у неё блестяще перспективы. Её отец — известный врач, её приёмный дед — контр-адмирал. Но ещё в детстве она сказала себе, что выйдет замуж за военного моряка. Того, кто станет адмиралом. Вадим Ветров — потомственный военный моряк. Его детство прошло среди серых громадин кораблей. На разных берегах разных морей. Он и не надеялся уже, что счастье однажды само ступит на палубу его корабля. Трогательная...
Maria поделилась мнением о книге «Вальс в полосе прибоя» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Четвёртая книга автора взахлёб.
Танцоры бывшими не бывают. Танцевальная юность врывается во взрослую жизнь героев, меняя ее привычное и размеренное течение. Сбудутся мечты, состоятся встречи.
Моя оценка:
А мне не понравилось. Первую часть книги жутко раздражала главная героиня своими истериками, реакцией и невоспитанностью (к примеру, героиня на «ты» с баристой в кафе где в первый раз)…. Умная женщина сделает выводы, а не будет обзывать мужа мудаком, посылать его и вести себя как базарная торговка. Потом более менее, но так неправдоподобно, в семьях где проблемы, увы, после одного визита к психологу так быстро все не налаживается.
— Я хочу другую женщину. Я поворачиваю лицо к Егору, и мне кажется, что в гнетущей тишине слышен хруст моих шейных позвонков. — Что? — мой голос скрипит тихим недоумением. — Хорошо, Инга, я повторю, — Егор медленно выдыхает через нос, глядя черными глазами на дорогу. — Я хочу другую женщину. Ограничение: 18+ ВАЖНО: обсценная лексика.
Maria поделилась мнением о книге «Порочный босс» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Ни о чём. Один сплошной трах.
— Ловишь на живца? — Начальник облокотился своей шикарной задницей на стол и оторвал от роскошного букета на столе упругий бутон белой розы. — А вас это каким боком колышет? — Служебные романы запрещены, Анжи, ты что, не в курсе? Анжела отвернулась к экрану монитора и постаралась не смотреть на начальника, который навис над ней и откровенно пялился в вырез. — Этим сиськам тридцать шесть, и они выкормили целого человека, так что интереса для вас, Алексей Владимирович, там никакого, —...
Моя оценка:
Давно не читала про измены, настолько все избито и однотипно, но из-за высокого рейтинга решила почитать и не пожалела. Прочитала с удовольствием.
Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала. Но нет, умирала я именно сейчас. От его слов. — Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети... Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие. — И? — это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить. И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает — добивает. Потому что — чего уж теперь?! — Мы можем не разводиться. Ты для меня...