Читатели с похожими вкусами
5536№ 500+
2470№ 500+
2506№ 500+
2126№ 500+
1508№ 500+
3040№ 500+
4115№ 500+
5451№ 500+
мило
Моя оценка:
Жизнь коротка и быстротечна, для некоторых даже чуть больше, чем для других. А потому, конечно же, нужно прожить ее так, чтобы было не жаль уходить. Например, выйти замуж, родить ребенка… по крайней мере, такой список важных дел составляли мои родители! Как жаль (для них), что в мои планы именно эти два пункта ну никак не входили. Не знаю, составляют ли списки драконы-долгожители из Академии Семи ветров, но в мой Список Обязательных к Исполнению Дел они попали. Первым пунктом!
Руфина поделилась мнением о книге «Четыре угла» 2 месяца назад
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Она считала, что отпустила прошлое, от которого пряталась четыре года. Прошлое, которое не оставило ничего, кроме ран в душе и сердце, ставшее пустой оболочкой, но сумевшее затянуться грубыми рваными шрамами… Прошлое, забравшее настоящее… Четыре острых угла, образующие единую фигуру, из которой сложно найти безболезненный выход… История о любви: взаимной и неразделенной, история о дружбе и недодружбе, история взаимоотношений в семье и о том, как, порой, взрослые меняют судьбы своих детей… ...
мило
романтично
Моя оценка:
Я высокооплачиваемый специалист и строю успешную карьеру. Детей мне заводить рано, отношения — некогда, да и не с кем. Все меняется в тот день, когда я нахожу потерявшуюся девочку и возвращаю ее суровому и властному отцу, который решает, что я буду отличной няней. От некоторых предложений очень сложно отказаться. Особенно, когда на тебя смотрят две пары глаз — заплаканные детские и холодные мужские… в которых мелькает что-то, что заставляет меня сказать "да". Возможно, я согласилась не...
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
«Пойми, Тень, с королями не разводятся. Ты просто отправишься в гарем, а твоё место на троне займёт другая». Вот что я услышала в тот вечер, когда моя жизнь перевернулась. Мой муж все-таки поддался на уговоры баронов, он решил «стерилизовать» меня и сделать одной из своих наложниц. Но я - дочь народа горных рысей - не собираюсь становиться его безвольной куклой и готова пойти на крайность, лишь бы сохранить себя. Один поцелуй с незнакомцем решит мою дальнейшую судьбу.
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Слушай, дай мне какие-нибудь штаны. Пожалуйста, — наконец выдал он. — Сейчас прямо! — я только разогналась. — Голым отсюда пойдешь! — Ты чего такая злая? — А ты, мать твою, добрый! — рявкнула я. — Чужую жену шпилить в отсутствие мужа — это просто образец добродетели. Сейчас зарыдаю от умиления! — Если что, я не знал, что она замужем! — ответно вдруг рявкнул мой «гость».