Читатели с похожими вкусами
8364№ 500+
5558№ 500+
4500№ 500+
2875№ 500+
3216№ 500+
3672№ 500+
7186№ 500+
8134№ 500+
Руфина поделилась мнением о книге «Таксист из Forbes 6» 6 дней назад
не оторваться
в отпуск
полезно
мудро
Моя оценка:
Даёшь проду!!!!!!
Миллиардера Максима Викторова убивают на Мальдивах. Но вместо загробного мира его сознание переносится в тело Геннадия Петрова — таксиста из Серпухова. Мир роскоши сменился бытовухой и гаражным бизнесом. С нулевой отметки, в чужой шкуре, но с новыми способностями. Выживание Макса-Гены по пути мести и возвращений своего "наследия". А еще будет романтика и... проблемы посторонних людей.
Руфина поделилась мнением о книге «Таксист из Forbes 5» 1 неделю назад
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Тучи сгущаются. Нужно решение. Найдет ли выход из ситуации Гена-Макс и будет ли он верным?
не оторваться
полезно
Моя оценка:
— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда. — Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться. *** Внимание! Это второй том единой истории, не разделенной промежуточным финалом.
Руфина поделилась мнением о книге «Неисправная Анна» 2 месяца назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Впервые читаю произведение этого автора. Очень хорошо!!! Слог- течёт , как ручей. Не терпится приступить ко второй части.
— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда. — Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться.
Руфина поделилась мнением о книге «Таксист из Forbes 2» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Продолжение истории Макса в теле Гены. Или Гены с душой Макса. Тут уж с какой стороны посмотреть. Новые знакомства, решение старых проблем и поиск способа вернуть своё и себя.