Щепетнов Евгений - День непослушания. Будем жить!

День непослушания. Будем жить!

4 прочитали и 8 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 284 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Метеориты занесли на Землю смертоносные вирусы, и почти все взрослые погибли, а те, кто не погиб, переродились в кровожадных мутантов. Погибли или превратились в мохнатых злобных мутантов и маленькие дети – те, кому не исполнилось 10 лет. Выжили и сохранили рассудок только подростки 10–15 лет. Им и пришлось создавать новый мир и новую цивилизацию.

Действие романа-антиутопии развивается в Саратове и вокруг него. 15-летний Андрей Комаров, недавний школьник, кандидат в мастера спорта по боксу, встал во главе одной из общин подростков. Он вовремя сообразил, что необходимо запастись оружием, и это помогло общине выстоять перед напором подростковых банд, стремящихся построить рабовладельческое общество, и успешно отражать нападения безумных мутантов, питавшихся кровью и плотью животных и людей.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

12 читателей
0 цитат




Ирек № 370 в рейтинге
поделился мнением 4 года назад
Моя оценка:
Вторая книга . По моему слабее первой, но тоже не для детей , вряд ли поймут что хотел передать автор , увидят только внешнее.
Взросление в тяжелых условиях происходит гораздо быстрее и больнее, хотелки уже не рулят, миру вокруг вообще нет дела до желаний ребенка.
Октов поделился мнением 4 года назад
Моя оценка:
Муть