Рикарди Доменик - XXI век и будущее России

XXI век и будущее России

1 прочитал и 1 хочет прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2000
примерно 25 стр., прочитаете за 3 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Доменик Рикарди — известный канадский футуролог. В октябре 2000 г. он дал интервью, в котором поделился своим прогнозом-предсказанием о будущем России в 21 веке.

На Западе его еще называют «квебекским Нострадамусом» — если верить журналистам, во время «Уотергейтского скандала», назвал точную дату отставки американского президента Никсона, предсказал разрушение Берлинской стены, распад Югославии и развал СССР.

Читая прогнозы Доменика Рикарди, невольно приходишь к мысли, что его версия будущего — следуя его аргументам и выводам — намного реальнее, чем официальная ложь. В отличие от распространенного в интернете сокращенного текста этого интервью под названием «Доменик Рикарди: я Россию уже не вижу», здесь представлена полная версия.

2 читателей
0 цитат




АК68 № 93 в рейтинге
поделился мнением 4 года назад
фуууу
Моя оценка:
Год выхода 2000. Прогноз там максимум на 15 лет вперёд.))) Пора писать второй том с пояснениями, почему ничего не сбылось.
Курилы по камчатку - Японии, Северо-Запад - англам, Центр - натовскому альянсу, а Сибирь - Китаю))). Хреновый предсказатель! Похоже на проамериканскую агидку эмигрировавших либерастов. Не дождётесь!