Отзывы о книге «Ее демон» Александра Павлова

5
Третья книга серии.
Тинатин поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Как хочется счастья для этих двоих, привязанных друг другу
Eliana № 395 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
многовато воды, можно читать через лист
NatSerg поделилась мнением 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
natalis № 125 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Еще не конец, вот автор растянула, продолжение следует....
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка: