Рыбаченко Олег - Невероятные приключения Алексея Сотникова

Невероятные приключения Алексея Сотникова

1 прочитал и 1 хочет прочитать
примерно 238 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Став попаданцем, Сотников прекрасно устроился в параллельном мироздании. У него и пожалованное царем поместье, и княжеский титул, и жена-красавица, и дети. Все в его жизни хорошо. Сотников уже почти забыл о пропавшем олигархе Артеме Синицыне, из-за которого попал сюда. Но хочется новых подвигов и приключений. И повод находится. Враги собирают силы и готовят покушение на главнокомандующего русским войском Скопина-Шуйского.

Сотников и Аленушка, его жена и боевая подруга, решают вмешаться. У них заготовлено немало неприятных сюрпризов для врагов.

Покушение происходит на глазах Сотникова и Аленушки. Отважная пара после очень трудного боя убивает опаснейшего противника-колдуна, но Скопин-Шуйский получает смертельное ранение. Чтобы вернуть его душу из потустороннего мироздания, Сотников вынужден попасть в это мироздание и вступить в жестокое состязание…

Алексей и Аленушка побеждают своих визави и их магию.

При этом оказывается, что генерал ордена иезуитов на самом деле и есть тот самый исчезнувший олигарх, за поиск которого Сотникову был обещан миллион долларов.

Алексей решает вернуться вместе с Синицыным в наш мир..

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

3 читателей
0 отзывов
0 цитат