Бо Вова - Роркх

Роркх

8 прочитали и 12 хотят прочитать 2 отзыва
Серия: Хроники Роркха (#1)
примерно 435 стр., прочитаете за 44 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Добро пожаловать в Город Роркх. Многопользовательский гиперреалистичный виртуальный проект. И оставь надежды и прочее за дверью. Тут тебе не онлайн бродилочка с цветочными полями и розовыми единорожками. Никаких локаций для новичков, никаких уровней и скиллов. Хочешь играть — покупай себе аватар — ханта, вооружайся, подбери амуницию и вали в ночную партию. Выживешь — заработаешь денег, лут и славу. Пробьешься в топ тысячу и считай, что твоя жизнь удалась. Но ты вряд ли выживешь. Или тебя сожрет какая-нибудь мистическая тварь, или ты сойдешь с ума от пережитого ужаса. Ах да, еще ты потеряешь все, что взял с собой в партию. И аватара тоже. Хочешь вторую попытку? Раскошеливайся на нового ханта. Но ты все равно сдохнешь. Роркх слышит, как ты молишь о пощаде. Но ему плевать. Этот Город сожрет тебя с потрохами. И не подавится. Ну что, все еще хочешь рискнуть своей жизнью и разумом? Ради огромных денег и всеобщего уважения? Ну и славы, само собой. Давай, новичок, Роркх любит свежее мясо.  

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

22 читателей
0 цитат




Лёлка № 48 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Вначале серия заинтересовала - мрачноватая игровая вселенная со своей предысторией и тайнами, где игра в дневное время довольно незамысловата, а с приходом темного времени на город Роркх надвигаются волнами многочисленные монстры, сражения с которыми приносят максимальную выгоду если сможешь выжить, найти дорогу к убежищу и унесешь добычу. Игра с полным погружением и чувствительностью, где смерть безвозвратна и игрок должен каждый раз после этого подстраиваться под нового приобретëнного персонажа-ханта живущего собственной жизнью непися, натягиваемого как "шкурка" лишь на время игры.
Втянулась и до определенного момента с интересом следила за героем и его командой, но чем дальше тем однообразнее и скучнее воспринимались события, растянутые аж на семь книг при минимуме продвижений в сюжете, ассортимент битв и чудовищ особой живости не прибавлял, слишком затянулся мутный квест героя пойми что происходит. Последние три книги шли со скрипом несмазанных колëс, окончание же вовсе какое-то сумбурное, невнятное и смазанное под лозунгом "Подрались и разбрелись". Движуха без ясной подоплëки, внятности технологий и механизмов возможного п@деца. "Дитятко" так играется и какой-то договор без договора вот вообще не то, что всë происходящее логично поясняет.
В общем начали за здравие, закончили за упокой.
Читатель поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Как это вообще читать возможно? Скукотень, да и тупо всё, автор вообще не старался хоть немного умного добавить в этот сборник нелепостей.