Мальцева Виктория - Моногамия. Книга 3

Моногамия. Книга 3

18 прочитали и 26 хотят прочитать 2 отзыва
Серия: Моногамия (#3)
примерно 220 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Можно ли довериться неординарно красивому и популярному мужчине, полному тайн и тянущему за собой шлейф сексуальных побед? Удастся ли создать с ним крепкую семью, наладить быт и надеяться на счастливую жизнь в любви, ласке и заботе друг о друге? Да, если такой мужчина способен на верность. Но Лера в этом отнюдь не уверена, скорее даже, уверена в обратном.

Как известно, отрицательные мысли притягивают отрицательные события. Лере предстоит пережить многое и окончательно убедиться в том, что судьба — дама с претензиями, и для своего укрощения требует сильных и талантливых мужских рук.

Третья и четвертая часть истории.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

49 читателей
0 цитат




мерелин поделилась мнением 2 года назад
грустно
до слез
жестокость
Моя оценка:
В романе люди с психологической травмой. Прочитав роман я вздохнула с облегчением. ну конец то дочитала( в этом романе вы не будете улыбаться , а постоянно будете в напряжении) . Роман с первой станицы держит ваши нервы в кулаке и выкручивают душу на изнанку и до конца . Перечитывать точно не буду , мне жаль свои нервы в столь такое тяжелое время. Спасибо автору , но и просьба пишите побольше позитива.
Лариса поделилась мнением 3 года назад
фуууу
Моя оценка:
Очень нравится эта серия книг Моногамии! Продолжение истории любви Алекса и Леры. История становления их как семьи. Тяжело найти точки соприкосновения, когда твой брак начался с места в карьер после лет разлуки. После свадебных фанфар "жили они долго и счастливо" бывает только в сказке. А в жизни это и недоразумения и непонимание и "советы друзей и подруг", которые лучше тебя знают что тебе нужно в этой жизни. Эту историю проживаешь, переживаешь за героев и радуешься за них. Герои вызывают желание обдумать их мысли и поступки, поспорить по поводу их поведения. Прекрасный язык и очень вкусное повествование. Рекомендую к прочтению!