Джеффрис Сабрина - Как стать герцогиней

Как стать герцогиней

8 прочитали и 21 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 307 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Череда сменяющих друг друга отчимов и трудное детство сделали из Флетчера «Грея» Прайда, пятого герцога Грейкурта, недоверчивого, баснословно богатого бунтаря-одиночку. Грей настолько поглощен приумножением своего состояния, что у него не остается времени на поиски жены. Но однажды он встретит очень необычную женщину, с которой у них, оказывается, много общего. Хотя, какой бы красивой и очаровательно искренней она ни была, Грея любовь не интересует…

Беатрис Вулф давно не надеется завести роман, а заносчивый герцог Грейкурт с его репутацией нахала ее и подавно не интересует, и нехотя она соглашается на совместный «проект», который должен доставить радость матери Грея, только что потерявшей мужа. Когда Беатрис поближе узнает Грея, ей будет сложно держать его на расстоянии. Но что, если ему станут известны тайны ее семьи? Сможет ли она сделать выбор между верностью семье и мужчиной, которому, кажется, удалось завоевать ее сердце?..

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Irida № 43 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Роман в викторианском стиле, сдобренный востребованными современными читательницами постельными сценами.
Tairinn № 87 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Irida добавила цитату 1 год назад
он всегда старался защититься от всех эмоций, которые могут привести к боли в сердце и душевной боли. Потому что разбитое сердце – это ужасно.
Irida добавила цитату 1 год назад
Грей гневно посмотрел на брата и добавил:
– Дура и невинная девушка – это не одно и то же.
Irida добавила цитату 1 год назад
– Мне очень не хочется тебя разочаровывать, моя дорогая, но слухи о пороках и грехах мужчины крайне редко уменьшают количество конкуренток. Если твоя мать планировала именно это, то план был глупый. И этот слух еще раз подтверждает мое мнение о них: слухи – это только развлечение для тех, кому скучно и кто мается от безделья, и ничего больше.