Рейш Николь - Мое пепельное счастье (Книга 2)

Мое пепельное счастье (Книга 2)

2 прочитали и 2 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2015
Серия: Помни (#2)
примерно 169 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Многие мечтают получить второй шанс. Иметь возможность вернуться в прошлое и изменить в нем что-то. Или же наоборот, прожить лучшие моменты своей жизни заново.

Наслаждаясь каждой минутой отведенной в нем, заранее зная, что подобного в твоей жизни больше не будет. Каждый мечтает об этом, но не получает. Или получает?

Попав в автомобильную аварию Кайл теряет сознание, а когда приходит в себя, с трудом верит в происходящее. Он в прошлом. А точнее в своем слегка изменённом прошлом, в котором его не заставили отказаться от возлюбленной, а наоборот дали свободу.
И теперь между ним и Эмили не стоит никаких преград. Они наконец-то могут быть вместе и прожить жизнь так, как всегда мечтали.
Но у каждой мечты есть своя цена. И цена, которую предстоит заплатить Кайлу – гибель друзей, которые в трудную минуту приходили на выручку. На кону теперь стоит не только жизни Эстер, Зака и Даниэля, а жизни всех падших ангелов, которые есть на земле.
Увезти Эмили из города и начать жизнь заново? Или рискнуть своим счастьем, чтобы спасти друзей? Сложный выбор, не правда ли? Особенно если учесть, что ни одна история не повторяется дважды.

4 читателей
0 цитат




SоvaZ № 11 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Неожиданно... Вот вроде бы все хорошо, главные герои счастливы, но с другой стороны остается привкус горечи. А так мне безумно понравилась))