Светлый Александр - Герой поневоле

Герой поневоле

13 прочитали и 13 хотят прочитать 4 отзыва
Серия: Сфера (Светлый) (#1)
примерно 320 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я просто искал новую, интересную игрушку с погружением в фэнтезийном сеттинге. Ну, вы знаете — грудастые эльфийки с точеной фигуркой, бородатые гномы с огромными рунными молотами и все такое, но окунувшись в Сферу я пережил то, что полностью и бесповоротно изменило мою жизнь.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
30 читателей
0 цитат




Вальдемар поделился мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Лично меня автор очень удивил неожиданными сменами сюжета. Постоянно поначалу кажется, что это будет очередной "день сурка", но каждый раз ах***** оказываюсь эпатирован тем, как автор после раскрытия взаимодействия с группой персонажей, полностью от этой линии сюжета отказывается и, развернувшись на неизвестное количество градусов, создаёт совершенно новый неповторный вариант уже с другими персонажами. А линии новых вариантов оказываются связаны лишь головой гг.
Повторюсь, лично мне это очень даже зашло. Люблю в книге состояние, когда не знаю, что будет дальше, а предположения НЕ сбываются.
Прямо сейчас нахожусь в середине 3й книги, где гг против его воли оказался выкинут из всего, что его окружало и помещён в тело девушки в другой вселенной. Считай, всё что было до этого - в полном забвении, осталось для гг лишь горсткой памяти и личного пережитого опыта. А связь с прошлым (если всё же когда-то потребуется, в чём я сомневаюсь) - лишь через осуществившую перенос сознания Богиню.
Даже сложно определиться, хорошо это или плохо. Как минимум неожиданно. И сама по себе такая неожиданность для моего сознания довольно приятна. Читать нескучно. Фиг заспойлеришь...
Strannik11 № 305 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Как то так себе..насколько хорошим было начало...страдания Гг..рост и развитие....а дальше ощущение что писал другой человек...все связное и хорошее закончилось ..динамики никакой ...какие то отвлечённые пространные рассуждения...простыни статов вот честно...хрень какая то....дочитал только на морально волевых...продолжение даже смотреть не буду
Яна № 403 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Нормально
Ирина № 446 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Имбовость есть, но как-то органично вписывается. Концовка подогревает интерес