Читатели с похожими вкусами
3019№ 500+
3775№ 500+
2279№ 500+
1190№ 500+
475№ 500+
Ira
3772№ 500+
5576№ 500+
3961№ 500+
4611№ 500+
2956№ 500+
Ирина № 443 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девятнадцать сорок восемь. Том IV» 2 недели назад
Моя оценка:
Любимый!
ПРЕКРАТИ ДУШИТЬ УТКУ! Она ни в чем не виновата! Руки на стол я сказал! А теперь когда ваше внимание привлечено, я расскажу вам одну историю. Путь очень необычного мага, но при этом одного из самых влиятельных аристократов своего времени. И то, через что ему пришлось пройти чтобы добиться всего этого.
Ирина № 443 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс Крови. Книга VI» 3 недели назад
Моя оценка:
Пошла нуднятина. На этой бросила.
Семейные проблемы выходят на первый план. Сможет ли Михаил разрешить их таким образом, чтобы не обрушить на себя гнев нескольких правящих семей? Отступятся ли боги в борьбе за алтарь? И что делать, если прошлый мир снова захочет вернуть своего уникального мага?
Ирина № 443 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Газлайтер. Том 7» 1 месяц назад
Моя оценка:
Для себя. Такое ощущение, что телепатия вообще не балансится. Я честно не помню серию, где хоть был какой-то намек на что-то среднее.
Скачал память врага и теперь знает все его нычки и подельников. Нуууууу нееее.
Но так как я устала искать нормальные серии, то сойдёт. Читать можно, можно забить. Можно забить на пару книг и прочесть потом все во время очередного книжного голода. Есть серии лучше, Но они уже прочитаны. Как сложно жить)
Что такое телепатия? Откроешь энциклопедию, а там так скучно написано: "Телепатия — сообщение на расстояние одним лицом другому представлений, мыслей и чувствований.....". Скукота-а-а-а! А ведь телепатия это не скучно! Телепатия это безумно весело! Вспомните хотя бы, как я превратил ту банду головорезов в балетную труппу! Весело же было!
Ирина № 443 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неудержимый. Книга XII» 1 месяц назад
Моя оценка:
Для себя. Если откинуть критику, что у гг есть способность коллекционера и это делает его имбой. Как обычно в боярках. То читать нормально. Но в общем, такое ощущение, что канва везде однотипная. Как будто все это уже где-то было.
Продолжить читать можно. Просто для фона. Но это не что-то великое.
В последний момент Дмитрию удалось вырваться из форта "Восточный". Поезд с военными мчится обратно в Красноярск, в котором барона ждут старые друзья. Но не всё так просто, Дмитрий ещё не знает, что за время его отсутствия, всё круто поменялось...
Ирина № 443 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девятнадцать сорок восемь том III» 1 месяц назад
Моя оценка:
Ухсукаблять! ---мои мысли при чтении концовки.
НЕ ВЗДУМАЙ ДУМАТЬ ОБ УТКАХ С СИСЬКАМИ! Не надо. Руки на стол, я сказал! А теперь когда ваше внимание привлечено, я расскажу вам одну историю. Путь очень необычного мага, но при этом одного из самых влиятельных аристократов своего времени. И то, через что ему пришлось пройти чтобы добиться всего этого. Господа - пристегивайтесь! Дамы - держите юбки! Мы начинаем.