Серебряков Дмитрий - Восьмая жизнь

Восьмая жизнь

11 прочитали и 10 хотят прочитать 2 отзыва
Серия: Волшебный мир (#1)
примерно 308 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Последнее, что он помнил из своей первой жизни, это дату: 20 февраля 2020 года. А после наступило первое перерождение. Вот только оно оказалось неудачным, и он погиб. Потом второе, и тоже смерть. Затем третье и опять смерть, и так же повторилось в четвертой попытке, пятой и даже шестой, где его сожгли на костре как еретика. Но седьмая попытка, или по-другому, восьмая жизнь, отличалась от предыдущих. Сильно отличалась. И вот тут Дмитрий и подумал. А что, если это его шанс прожить нормальную жизнь? Просто жить и наслаждаться самим процессом жизни. Идея отличная, вот только дадут ли ему такую возможность? Да и кто сказал, что он попал в этот магический мир просто так?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

24 читателей
0 цитат




Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Нуууу начнем с того, что так называемые эльфы или народы Дану, были не мелкими с ладонь, крылатыми человечками, а могучими воинами-магами, которые свободно владели как магией, так и холодным оружием, и являлись, по сути своей, символами бранной ярости. Автору почитать бы Малую Эдду и Большую Эдду, ну или хотя бы пролистать их, для общего развития и понимания того, кто такие эльфы. А мелкие крылатые - это фейри. Вот это уничижение могучих воинов Дану до уровня субтильных крылатых вертихвосток фей, началось в эпоху возрождения и в итоге настолько укоренилось, что сейчас даже не считается зазорным практических всех эльфов поголовно причислять к лицам альтернативной ориентации.
Не нравятся мне поверхностные книги, где автор даже не удосужился хоть немного узнать о расе персонажа о котором он пишет. Да и, честно говоря, язык повествования пресный, достаточно примитивный и не интересный.
Иван поделился мнением 3 года назад
Моя оценка: