Отзывы о книге «Наследница для Чудовища» Мила Дали

3
Я забеременела от Чудовища. Под его руководством влиятельная группировка бандитов. Он силой отнял меня у своего врага. Моего брата. Забрал к себе, чтобы отомстить. Моя жизнь вывернулась наизнанку, а добро со злом поменялись местами. Я полюбила Чудовище, но в последний момент, сбежала из-под венца. А на следующий день узнала об интересном положении. Тайно родила и пыталась сохранить наследницу. Скрывалась. Пока однажды он не нашел меня. На самом краю света. Острый сюжет. Откровенные сцены...
Ядвига Петровна поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Цитирую: "...размахиваю руками как лопастями...бегу на второй этаж...". Х-мм, представила эту картину c размахиваниями руками. А всё ли в порядке с головой у ГГ-ни? И поставила жирный минус к её "портрету". Ладно, читаю дальше. Минусы только множатся. И тут после фразы: "С руками в боках топаю вниз в поисках ванны." четко представляю себе Сьюзан Бойл с её фееричным дебютным выходом в шоу «Britain's Got Talent».
Всё... в моей голове образ ГГ-ни окончательно сложился. Какая Олеся (она же Айяна), это же вылитая СЬЮЗАН,только с "пулей" в голове. Надо ли говорить, что дальше читать с таким мыслеобразом я не смогла.
СветланаЛК поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Интересно.
Затягивает, но сюжет сказочный, конечно. На то это и книга.
Временами было весело.