Читатели с похожими вкусами
5451№ 500+
3681№ 500+
5458№ 500+
5691№ 500+
7206№ 385
10103№ 154
3762№ 500+
12178№ 99
7901№ 293
2757№ 500+
Всё бы ничего, но как представлю мужика с золотыми зубами - бр-р-р, прям фу
— И чё? Даже не угостишь чайком своего спасителя? Окидываю придирчивым взглядом длинный, явно видавший лучшую жизнь, кожаный плащ мужчины, стоптанные ботинки. Возвращаюсь к заросшему щетиной лицу и говорю: — Что-то не особо вы похожи на спасителя. Скорее на бандита. — Да, ладно, — усмехается он, — Ты, хоть когда-нибудь настоящих бандитов видела? А, Конопка? Я же настоящий рыцарь! — Угу, — бучу я, лихорадочно пытаясь придумать, как избавиться от этого странного, наглого человека, — Рыцарь в...
мило
романтично
Моя оценка:
Милая история
Что может быть хуже измены любимого парня в канун Нового года? Застрять с невыносимым мужланом-боссом в сугробах по шею. В такой глуши, где даже сотовая связь не берет!   Мне всего лишь нужно было подписать заявление на отпуск. Но проводить его в компании начальства я точно, категорически, не планировала!
Моя оценка:
Посредственность, но читабельная
Я ехала в гости к подруге, встречать Новый год, а встретила человека, который перевернул мою жизнь. Отчим моей подруги показал мне, как надо любить по-настоящему. Запретные отношения, любовь, страсть, Эмоционально, откровенно.
Моя оценка:
Не осилила:(
Когда твоя новая жизнь начинается с оплеухи, это… бодрит. Особенно если ты помнишь свою смерть и точно знаешь, что не должна была воскреснуть.
Моя оценка:
Хороший рассказ
— Такое ощущение, что весь бомонд сегодня тут, — пробормотала Нина, когда они с Леной прогуливались по фойе во время антракта. — Уже нескольких значимых персон заметила… Нина будто поперхнулась собственными словами, и Лена сначала удивлённо посмотрела на подругу, а потом проследила за направлением взгляда её округлившихся глаз. Лена посмотрела чуть вправо и удивлённо моргнула. Она даже не сразу поняла, что происходит, просто не сопоставила реальность и своё восприятие этой реальности. Прямо...