Читатели с похожими вкусами
2526№ 500+
4115№ 500+
3360№ 500+
6687№ 476
1500№ 500+
5749№ 500+
1882№ 500+
5535№ 500+
2506№ 500+
2225№ 500+
lako № 154 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка 2» 5 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошо написано, увлекательно. Один минус - продолжение нужно ждать, а хочется уже сейчас. И что интересно, между первой и второй книгой был перерыв, но герои, с началом чтения второй книги, сразу "ожили", вспомнились.
Осваиваться в чужом мире непросто. Уникальная сила двойной звезды мне пока неподвластна, бизнес рода Метельских дышит на ладан. Однако это не все серьезные проблемы. Надо как-то умудриться не попасть в зависимость от могущественных неприкасаемых родов. Еще и статусные женихи не дают прохода, а ревнивые студентки вредят далеко не по-детски. Со всем этим придется разбираться. Причем одновременно. Вот как тут не опустить руки? Но я не сдамся. Просто не могу иначе.
lako № 154 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)фиктивные возлюбленные» 2 недели назад
мило
Моя оценка:
До чего же мило и позитивно!
Я, скромная целительница, никогда не думала выйти замуж за дракона. Даже за самого умного, обаятельного и привлекательного! Но судьба распорядилась иначе. Сначала вышел приказ императора всем драконам Эрландии срочно обзавестись женами и наследниками, потом странное гадание, предсказывающее мне путь к счастью через тернии, а теперь на пороге моей скромной лечебницы появился он. Йонес Рогрейв, темный дракон, друг по академии и по совместительству моя тайная первая любовь с предложением выйти за...
lako № 154 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Единственный шанс мессира Хаоса» 4 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
С Герцогиней открыла для себя нового Автора - Викторию. Новая история ничуть не разочаровала. С удовольствие окунулась в интриги, борьбу со злом и зарождающиеся чувства.
Эти люди нуждались в моей магии и я осталась. В благодарность, они готовы сломать мою жизнь, сделать своей собственностью. Они хотят мой дар. Я должна найти способ сбежать, но в ледяной глуши - они хозяева положения, а я лишь бесправная сирота.Чтобы укротить мою дерзость, мне придумали мерзкое наказание, после которого я уже не буду прежней. Пока злопыхательницы предвкушают моё унижение, я бегу босиком по снегу просить защиты у того, кого все так боятся. Только, что делать, если и он откажет...
lako № 154 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пьяная вишня» 1 месяц назад
Моя оценка:
Эээээ…. Это все?
Интересно, но очень мало
Труди была слишком юной, чтобы понять: в тот день, когда ее и других захваченных террористами заложников спас спецназ, судьба подарила ей встречу с истинным! Когда же она все осознала и попыталась найти свою вторую половину, ничего из этого не вышло. В ответ на все расспросы ей говорили лишь одно: «Не имеем права, малышка, эти сведения секретны». Оказалось, что вся информация об элитном спецподразделении «Вихрь» считается государственной тайной.
lako № 154 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка для Лорда» 1 месяц назад
Моя оценка:
Жаль, нет смайлика " читаю и спотыкаюсь"....
А идея была не плоха....
Книга 1. Яна перенеслась в параллельный мир, оказавшись не в своём теле. Очнулась в лесу, выброшенная своим же мужем. Попала в немилость клана оборотней, а муж отказался от неё, заподозрив в измене. Да ещё и предыдущая владелица оставила подарочек на прощание! И что же ей теперь делать? Выживать, узнавать новый мир и искать своё место в нём!