Кароль Елена - Лекарка. Призрачная тайна - 1

Лекарка. Призрачная тайна - 1

612 прочитали и 253 хотят прочитать 115 отзывов
Год выхода: 2025
Серия: Лекарка (#1)
примерно 185 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 93
  • Советую 82
  • Советую 22
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я никогда не хотела жить другой жизнью.

Но это случилось.

Я никогда не хотела умирать.

Но меня убили.

Я никому не желала служить!

Но меня заставили...

Думаете, на этом всё закончилось? О, нет! Всё только начинается!

И снова наша любимая Российская Империя в фэнтезийном антураже.

Не классическое БоярьАнимэ, но близко

Героиня не совсем жива, но весьма предприимчива. Герой тоже не промах.

Злодеи, как водится, прилагаются.

п.с. Приключаться будем три тома

п.п.с. наши победят, свадьба будет)

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




светлана поделилась мнением 2 недели назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Eliyne поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Захватывающая серия. Сильная героиня. Читала с большим удовольствием.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересное начало серии, хорошо написано, есть интрига, нестандартно, увлекательно, иду за продолжением.
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
в отпуск
Моя оценка:
Приятная история с магией, приключениями и лёгким намёком на романтику. Сюжет динамичный, а героиня - сильная: она постепенно осваивает новые способности. Вызывает вопросы поведение семьи Лизы: они ни разу не навестили её в больнице, а после выписки не торопились с ней встречаться. Вместо того чтобы помочь решить проблему, они просто откупились деньгами.
Наталья поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Natalya Kataeva поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Анна добавила цитату 3 месяца назад
В итоге спать легла с улыбкой и четким пониманием, что жизнь прекрасна, как ни крути, а те, кто думает иначе, просто её не крутили.