Читатели с похожими вкусами
5588№ 500+
3865№ 500+
4026№ 500+
7565№ 311
3063№ 500+
3855№ 500+
6873№ 411
3571№ 500+
3222№ 500+
2723№ 500+
Ольга поделилась мнением о книге «Халим. В плену у шейха» 1 год назад
наивно
Моя оценка:
Вжав в кожу моей шеи острое лезвие, он взглянул на меня сверху вниз. – Я – Халим эль Хамад. Я здесь закон и власть. Это мой город. Это моя страна. И ты моя. – Я не вещь! – шиплю на него сквозь зубы, хотя стоя на коленях не очень-то удобно проявлять свою твёрдость. – Ты вещь. Моя вещь, – он кривится в оскале, нажимает лезвием посильнее и вниз по шее, прямо в ложбинку между грудей стекает первая капля моей крови. – Моя русская шармута. Твоя жизнь зависит от меня. Запомни мои слова,...
в отпуск
"Лёш, я беременна!" — короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только… Судьба снова сталкивает нас.
наивно
Моя оценка:
Стремясь в закрытую систему Асфегор, я преследовала только одну цель – найти свою маленькую сестренку, которую несколько лет назад была вынуждена оставить на чужом корабле. Но загадочная раса куэтов живет закрыто, и никого не пускает в свой мир. Я перепробовала всевозможные способы добиться официального разрешения на посещение сектора, но каждый раз получала отказ. И вот когда надежды почти не осталось, одна встреча с маленьким изумрудным дракончиком изменила всю мою жизнь…
Ольга поделилась мнением о книге «Дневник леди Евы» 2 года назад
Моя оценка:
Возможно, тема покажется сначала не новой — путешествие в прошлое. Но то, что началось для героини, как игра, оказалось серьезным, динамично развивающимся испытанием. На что, или на кого можно опереться, если у тебя совсем ничего не осталось, даже прошлого.
Ольга поделилась мнением о книге «Тринадцатый Странник. Часть 2» 2 года назад
в отпуск
романтично
Моя оценка: