Лансон Натали - Герцогиня-киллер, или Великое Бедствие Элерона

Герцогиня-киллер, или Великое Бедствие Элерона

387 прочитали и 311 хотят прочитать 71 отзыв
Год выхода: 2025
Серия: Элерон (#1)
примерно 221 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 48
  • Советую 38
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я жила спокойной жизнью (нервная работа не в счёт), и тут свалилась она — мой двойник! Бросила в меня странный светящийся медальон… и здравствуй, новый мир, в который я никогда не верила! Мир, где понимают лишь грубую силу… Теперь я — герцогиня разорённых войной земель и жена старика-психопата, мечтающего меня изнасиловать! И если со второй проблемой я прекрасно знаю, как быстро разобраться (спасибо профессии!), то со спасением людей от голодной смерти придётся повозится, ведь вернуться в свой мир невозможно. Мне придётся забыть о прошлом, стать настоящей герцогиней Вивиан Моран и очень постараться влиться в местный колорит. Одна поправка: роль перепуганной до икоты девицы — не для профессионального хладнокровного наёмника, которым я являюсь!
Книга 1

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

825 читателей




Elaiyn поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Irina № 24 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная история, динамичный сюжет, жесткая, неординарная ггероиня, читать дальше буду однозначно.
K177 № 82 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
графомания
Моя оценка:
Может, и пришла бы в восторг, как в большинстве отзывов, но почему-то хватило первой главы - да простят меня любительницы подобных шыдэвров, что не вписалась в общий хор.
Юлия поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Мира поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
жестокость
Моя оценка:
Павел № 45 в рейтинге
поделился мнением 1 месяц назад
в отпуск
Моя оценка:
Книга понравилась, необычная подача рассказа но в этом и изюминка его.
Irina добавила цитату 3 недели назад
Когда твоя заслуга — счастье людей, невозможно считать себя неудачницей!
Irina добавила цитату 3 недели назад
Лучше один раз обмануться, чем существовать в постоянном напряжении и ждать, когда человек ударит тебе в спину. Для этого многого не надо. Всего лишь одна провокация. Зато после ты точно знаешь: надёжный рядом с тобой товарищ или нет.
Irina добавила цитату 3 недели назад
За убийство не благодарят. Только платят.
Irina добавила цитату 3 недели назад
Поступки — вот, что говорит за человека! А обещания — это как вилами по воде водить. Пустое.
Lora добавила цитату 1 год назад
Это какой же уровень медицины здесь, если дыра во лбу оспину напоминает?! Страшно кашлять!