Вибек Верена - Киану Ривз. Никогда не оглядывайся

Киану Ривз. Никогда не оглядывайся

2 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2020
примерно 189 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В 1999-м году на экраны вышел фильм, предопределивший будущее всего мира, создавший новую философию и новый тип супергероя. Благодаря фильму «Матрица» киберпанк из андеграунда стал мейнстримом, а каждый житель мегаполиса смог почувствовать себя Избранным. Последнего супергероя сыграл самый несчастный и одинокий актер Голливуда — Киану Ривз. Его лучший друг умер от передозировки наркотиков в 1991-м году, но это было лишь начало череды бесконечных несчастий, преследовавших его по пятам. В 33 года он впервые влюбился. Вместе с актрисой Дженнифер Сайм они начали строить планы на будущее, которым не суждено было сбыться. Его ребенок умер, так и не родившись, жена попала в аварию через несколько месяцев после смерти дочери. Ее пришлось похоронить рядом с дочерью. Казалось, что ничего хуже уже не может произойти, но в этот момент сестра актера узнала о том, что больна лейкемией. Говорили, что актера сломила череда личных трагедий. Так и было, но ради того, чтобы спасти сестру он обязан был оставаться супергероем. Впервые на русском языке — иллюстрированная биография Киану Ривза.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Татьяна № 40 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересно, читаю- действительно, не оторваться. Очень легко читается, только фото автора непонятно, зачем, отвлекали от истории). Понятно, что интересна не она читателям. Так и ходит, вокруг да около, фотографируется на обочине жизни этого очень интересного человека. Но он так закрыт, что только домыслы и интерпретации мы обмусоливаем. Я почувствовала себя тараканом около чужих крошек. Надеюсь, он действительно счастлив и от души желаю этого.
Татьяна добавила цитату 3 года назад
В жизни важно, чтобы рядом был человек, который верит в тебя, верит в твои силы, а ты веришь в его. Важно иметь возможность быть настоящим и важно, чтобы рядом был тот, ради кого тебе хочется становиться лучше (Киану Ривз).
Татьяна добавила цитату 3 года назад
«Пожалуй, главное заблуждение людей, относительно меня, заключается в том, что они считают меня грустным. Это не так. На той лавочке я просто ем сэндвич во время перерыва. Люди редко излучают веселье, поедая сэндвичи». (Киану Ривз)
Татьяна добавила цитату 3 года назад
«Я отдаю себе отчет в том, что неинтересен людям как человек, как личность. Я интересен только как актер. Что поделаешь, такая профессия. Вот пускай про меня и знают только то, что относится к моей работе. Как говорится, без комментариев». (Киану Ривз)