Отзывы о книге «Жажда» Трейси Вульф

9
Мой мир изменился, когда я прибыла в элитную школу Кэтмир, скрытую ото всех среди снегов Аляски. Вот она я, простая девушка, месяц назад трагически потерявшая родителей. Кэтмир – это враждебное место, полное древних тайн, и теперь это мой дом. Новеньких здесь не любят. Особенно агрессивно ведет себя Джексон Вега, глава загадочного Ордена и самый популярный парень школы. Но что-то тянет меня к нему, что-то необъяснимое. Может, он поможет мне понять, как жить дальше, или… погубит?
Ирина поделилась мнением 7 месяцев назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Многие надеются, что книгу испортил перевод. Мне кажется, что вряд ли. Сюжет практически не развивается, динамики никакой, сплошные диалоги героини с героями и с самой собой. Слушала в аудио версии.Засыпается под книгу замечательно. Книга явно для подростков. Взрослым читать не за чем.
Мария поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
романтично
графомания
Моя оценка:
Ну так себе. Хотя букток прям рекомендует. Скучновато.
Елена поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Плохой перевод. Местами кажется, что переводил автопереводчик, настолько нелепое сочетание слов.
Тут вот пишут, любителям "Сумеречной саги" книга понравится. Нет! Мне не понравилась. Поступки героев не обоснованы, некоторые факты притянуты за уши. Продолжение читать не буду.
Ольга поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Anastasiya Шутова поделилась мнением 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Юлия поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Мне понравилось, сначала было нудновато и непонятно, но когда завеса сюжета стала приоткрываться, книга захватила. И героиня вовсе не нюня, а просто подросток, который потерял родителей и попал в странное для неё место и ситуацию. И несмотря ни на что, ведёт она себя очень достойно, в отличие того же дяди, который её пригласил к себе, заведомо ничего не рассказав главной героине и не удостоверившись в безопасности человека среди "монстров". Жду продолжения, судя по концовке первой части, главная героиня, не совсем и человек...
·٠Dreamer٠· № 133 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Для любителей а-ля сумерек. Книга только первая, вторая, как я поняла только пишется, к тому же, если фанат сумерек то будет и 3 и 4 части. Книга для 14+. Героиня после смерти родителей переезжает к дяде на Аляску, в закрытый пансион для богатых отпрысков , где он работает директором. Происходит нечто странное, но все молчат. В общем учёбы нет, т.к. героиня вечно "болеет". Бегает за странным парнем, вешается ему на шею, а он "нам нельзя, опасно для тебя и т.п" В общем написано ничего, сюжет тоже, но как по мне, то героиня мямля редкостная. Я так поняла, все сюрпризы автор приберегла на другие части книги. Но меня как-то не впечатлило и я переживу ожидания, если не забуду.