Читатели с похожими вкусами
2681№ 500+
11932№ 102
7460№ 362
5040№ 500+
6274№ 500+
6346№ 500+
3071№ 500+
5064№ 500+
2447№ 500+
5284№ 500+
·٠Dreamer٠· № 133 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невинная для генерала» 1 месяц назад
Моя оценка:
Не впечатлило. С "блудницей-шлюхой" автор переборщил....
Таких, как я, называют Видящими. Мучительные вещие сны меня убивали, но один сон показал путь выжить: найти того, кто спас меня десять лет назад. Теперь он генерал, суровый лидер драконьих всадников, возглавляет армию в войне между двумя королевствами. Я сбежала из монастыря и следую за увиденным во сне, ведь только если верну генералу долг жизни, то выживу сама. *С уклоном в тёмное фэнтези. ХЭ гарантирован.
·٠Dreamer٠· № 133 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Боевая невеста мага» 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Не только сюжет примитивен но и диалоги
Если вы пережили авиакатастрофу, не спешите радоваться тому, что выжили. Ведь очутиться в другом мире мечтают не все. Василиса совсем не была поклонницей фэнтезийных книг, но теперь вынуждена искать своё место в северной горной крепости на краю незнакомого мира. Тёплым в этой суровой местности оказывается чай и начальник гарнизона, что так ласково и нежно смотрит на неё с тех пор, как увидел в снежном плену.
·٠Dreamer٠· № 133 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Целительница будущего короля» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересно!
Он главный и лучший претендент на трон королевства. Я – целительница, незаконнорожденная девчонка из леса. Мы не должны были встречаться и уж тем более влюбляться, ведь его ждёт столица, долг перед своей землёй и принцесса, а я ни за что не соглашусь стать только любовницей. Такова наша судьба. Но некоторые жрецы говорят, что судьбы нет, и только мы сами определяем свою жизнь. ОДНОТОМНИК.
·٠Dreamer٠· № 133 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дочь рыбака, или бизнес по-деревенски» 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Прочитала и как-будто пирожков объелась. Кулинарная бытовушка
Всё поменялось в один момент! И я лишилась не только любимой работы и привычного окружения, но и самой жизни. И вроде бы на этом всё должно было бы закончиться, но по воле неких высших сил, моя душа перенеслась в другой мир, где я теперь обычная дочка старика-рыбака. Что отец, что дочь прозябали в нищете, перебиваясь с хлеба на воду. На первый взгляд грусть-тоска. Но я-то не привыкла унывать, я приучена оценивать. Итак, что у нас есть? Тощая коза и парочка кур, под боком шикарный девственный лес...
·٠Dreamer٠· № 133 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чайка (СИ)» 2 месяца назад
Моя оценка:
Двоякое впечатление осталось от книги. Сюжет не шаблонный, интересный. Гвоздь сюжета - это чувства героев. В общем для тех, кто любит вокруг да около. Эпилога нет. Возможна и 2 часть книги. Но я ее ждать не буду. Прочитала и забыла.
Иногда принцессы оказываются не такими, как от них ожидают. Иногда любовь возникает к тем, кого нельзя любить. Но шанс изменить все, а главное себя, есть всегда. Влюбившись друг в друга с первого поцелуя в королевском дворце, теперь они учатся любить и понимать друг друга на пиратской шхуне... совсем в других образах... А на что вы готовы ради любви?