Батаев Владимир - Монстр снаружи

Монстр снаружи

1 прочитал и 1 хочет прочитать 1 отзыв
примерно 179 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда мир вокруг похож на игру, важно не перегибать палку в процессе прокачки. Иначе в погоне за уровнем можно превратиться в маньяка. И тогда — здравствуй перерождение в локации, предназначенной специально для преступников. Последний шанс доказать, что не являешься неисправимым социопатом. Только стоит ли вообще заводить друзей среди отбросов общества? Ведь невиновные сюда не попадают.

Но есть серьёзная проблема — став монстром снаружи, в окружении маньяков-психопатов, сложно удержаться от того, чтобы не проломить пару голов. Что ж, человечность — не всегда синоним миролюбия. А чтобы победить чудовищ — нужен не герой, а чудовище пострашнее.

2 читателей
0 цитат




Strannik11 № 302 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
простое и не замысловатое чтиво...но в тоже время абсолютно никакой сюжет и немудрёные приключения ГГ сдобрены очень грамотными размышлениями... встречаются и настоящие перлы ..."есть ложь..есть наглая ложь...а ещё есть обещание что всё будет хорошо.."...эту книгу стоит прочитать только потому что она довольно точно описывает взаимоотношения между людьми...."никто особо не радуется встречам со старыми знакомыми...всё что было то давно прошло и поговорить особо не о чем..а раз так то зачем тратить своё время на абсолютно не интересного и ненужного тебе человека..." ...с людьми всегда так ...очень трудно распознать кто перед тобой...