Зотов - Республика Ночь

Республика Ночь

2 прочитали и 1 хочет прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2001
примерно 318 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Храм Дракулы у метро «Красноартерьская» – и магазины спальных гробов «Клыкея». Фильмы ужасов о людях – и ТВ-шоу «Мертвецофф плюс». Башни Кремля окрашены в черный цвет: кризис снизил цены на свежую кровь.

МОСКОВИЯ – ВО ВЛАСТИ вампиров.

Кровосос Кирилл – рекламный агент отбеливателя для клыков. Выйдя из офиса, он становится целью неведомых убийц с пулями из серебра. Им нужна вещь, которой у него нет, – и тайна, которую он не знает. Но почему?

СЮРПРИЗ В ФИНАЛЕ – ОБЕСПЕЧЕН.

Фирменный черный юмор от автора «Апокалипсис Welcome». Триллер плюс стёб в стиле посткризисной готики. Неизвестные виды упырей – японские нукекуби, карибские лугару, арабские альгули. Пульсация вен двух линий сюжета – микс современной Москвы и Древней Месопотамии.

ЧИТАЙ СЕЙЧАС – ПОКА В ТЕБЕ ЕСТЬ КРОВЬ…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

3 читателей
0 цитат




Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Роман необычен тем, что в нём хорошо показано, во что бы превратился наш мир, если бы в нём когда-то появились вампиры. Никаких любовных трепетов к прекрасным девам, как это любят писать СИшные авторы. Хороший, добротный, вполне себе готичный детектив. Прочесть стоит хотя бы чтобы перебить ту сладкую патоку, что обычно льётся вокруг образов кровососов.
Сергей № 405 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка: