Крынская Юлия - Я вылечу твою собаку

Я вылечу твою собаку

10 прочитали и 41 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 264 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Джил Краун — творческий псевдоним талантливой русской девушки, приехавшей покорять Голливуд.
Ее ждет сложный путь на Фабрику Грез.
Чтобы выжить в Лос-Анджелесе, Джил хватается за последний шанс — работу в ветеринарной клинике.
Так в ее жизни появляется Леон Берри — элитный ветеринарный хирург, властный мужчина с внешностью кинозвезды и туманным прошлым…

В тексте есть: разница в возрасте, любовный треугольник, юмор и ирония
Ограничение: 18+

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

57 читателей
0 цитат




Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Нет, девчата, я на такое не подписывалась.
vera права относительно содержания - мне тоже там нечего ловить.
СПОЙЛЕР! Вкратце (ну, как получится): девица, получив образование ветеринара по настоянию родителей, не работала по специальности совсем - потому что на операциях падала в обморок (как будто без вариантов - ветеринар=операции) Два года зарабатывала деньги, мечтая стать актрисой, обязательно в Голливуде (вот незамутненность где). Заработала - уехала - не стала (странно, ничто не предвещало). Профукала все деньги до копеечки (до центика), осталась без жилья и тут начала искать другую работу (гений мысли, главное - все вовремя). Чуть не упала в обморок перед владельцем клиники - он ее подогрел, обобрал © Тьфу ты, накормил, на работу принял, спас от изнасилования, отымел - и все это в первый же вечер... Не-не-не, ничего плохого, это сразулюбовь!
"Проходи, раздевайся, можешь даже совсем, — голосом искусителя прошептал он и щетиной слегка коснулся моей щеки. Меня будто током ударило"
"Никогда не думала, что первый раз будет таким внезапным. Но этот человек отбил меня у негодяев, и условности растаяли в голубой дали"
И три дня они не вылезали из кровати, и три месяца он настойчиво учил ее быть хирургом, несмотря на ее боязнь крови и обмороки (потрясающая целеустремленность!) И еще героиню все время пытались увести у героя всякие известные киноактеры, и у них бы получилось, " Еще вчера мечтала выйти за него замуж, но теперь на кону Голливуд, и корона на голове моего избранника покачнулась", но герой настоящий собственник, на всех рычит и к героине не подпускает. Ведет ее в гости к мафиози и тут начинается ужас-ужас. Героиню похищают, насилуют, сажают на наркотики; она сбегает, спасает ее любимый актер, она возвращается к герою...
И тут я сломалась. 40% книги - приключений и событий до хрена, а мозгов в книге нет ни у кого. Чувствую, так и будет героиня метаться между мужиками и между семьей и кино. Я такое только у Сидни Шелдон могу читать - но там у персонажей интеллект в наличии.
P.S.(для себя, а то потом не пойму, чего это меня в такую литературу занесло): читала-листала с подачи Натальи, в комментах к отзыву vera)))
vera поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Понравилась обложка, только поэтому начала читать...не понравилось содержание.
Сергей № 424 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
Моя оценка: