Цитаты из книги «Истинная поневоле» Марина Эльденберт

13 Добавить
Наши с Домиником отношения окончательно превратились в противостояние. Я — пленница в его доме, где он вскоре будет счастлив с законной женой. Мне придется справиться с чувством, которому места во мне быть не должно, и раскрыть тайну своего происхождения, связавшую меня с ним. Навсегда. В тексте есть:беременная героиня, истинная пара волки, властный альфа
— Так звучит музыка любви, — смеюсь я.
— Практически как рок-концерт.
Ради любви можно вытерпеть любую боль.
Ради любви нужно жить.
Научись сама и научи этому его.
Научись и научи.
Это сложнее, чем кажется.
Если готов умереть за меня, то и живи для меня!
Но как можно доверять тому, кого твое мнение совершенно не интересует, и кто в любой момент может навязать тебе свою волю?
Когда с рождения живешь с отличным слухом, учишься честности. Либо говоришь все, что хочешь, чтобы услышали другие, либо держишь свои мысли при себе.
Ты имеешь надо мной власть. Ты — моя слабость. Я не могу отпустить тебя, сколько раз не пытался. Не могу забыть. Убеги ты от меня на край света, я нашел бы тебя по следам. Так может, хватит этому сопротивляться?
Я понятия не имею, где Доминик, но надеюсь, что он не бросил меня здесь одну, а если и бросил, то с холодильником, забитым продуктами. Мне сложно для себя определиться, хочу я после всего видеть Доминика или нет, но холодильник с продуктами точно хочу.
— Почему ты дал себя ударить?
— Потому что тебе это было нужно.
— Какого беса тебе весело?
— Ты великолепна! — говорит он, приподнимаясь на локтях.
— Как это понимать?
— Когда злишься, ты превращаешься в настоящую волчицу.
— Я не волчица!
— По поведению и не скажешь.
— Ты надрываешь спину?!
— Нет, ты почти ничего не весишь. Тебе нужно больше есть.
— С этого дня ем столько, чтобы ты точно спину надорвал, когда в следующий раз решишь таскать меня на руках.
— Не настолько больше.
Наверное, сейчас мы выглядим как семейная пара на грани развода. Они давно охладели друг к другу, и уже даже не ссорятся, а просто вынуждены делить общий дом, пока не подписали бумаги.
SL добавила цитату из книги «Истинная поневоле» 3 года назад
Мужчины ради любви способны на многое. Вот только у каждого свой потолок. У кого-то фантазия не идёт дальше вымытой раз в неделю посуды