Читатели с похожими вкусами
1886№ 500+
2072№ 500+
5040№ 500+
6792№ 462
2427№ 500+
1034№ 500+
4008№ 500+
7762№ 311
8945№ 206
5466№ 500+
не оторваться
Моя оценка:
Автор одинаково хорошо пишет и СЛР и ЛФР)) Теперь хочется больше историй по этому миру…
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через “пристальное внимание” босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно “внимания” босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит… ...
Валерия № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя фиктивная жена» 2 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Хороший роман про хороших героев) История о том, как две совершенно разные расой, но родственные по характеру личности встретились и создали семью))
Если ты гномка, то твой удел выйти замуж, воспитывать детей и готовить обеды. Но я всегда мечтала стать писательницей, и эта мечта увела меня из страны гномов. Кто бы мог подумать, что первым встречным на моем пути будет красавец, артефактор… и эльф, который сперва дал мне работу, а потом предложил фиктивный брак. Наши народы всегда враждовали, но мы, кажется, сможем полюбить друг друга по-настоящему. Осталось только выжить.
Валерия № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Их снежный роман» 1 месяц назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Милота))
Что может быть хуже измены любимого парня в канун Нового года? Застрять с невыносимым мужланом-боссом в сугробах по шею. В такой глуши, где даже сотовая связь не берет!   Мне всего лишь нужно было подписать заявление на отпуск. Но проводить его в компании начальства я точно, категорически, не планировала!
Валерия № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Исполняющий чужие желания» 1 месяц назад
мило
эротично
Моя оценка:
На удивление неплохо… но покоробило то, что весь роман героиня любилась с джином, а в конце (СПОЙЛЕР) построила ХЭ с другим.

Из сомнительных моментов, героиня получила травмы, угрозы и попытку убийства от своего избранника, но в конце очень легко и просто все забыла, простила и смогла даже оправдать.

Для своего жанра информативный роман, с динамичным сюжетом и приключениями. Только не поняла, зачем главный «злодей» хотел заполучить себе джина для одного желания, если изначально мог заставить героиню его загадать…

Проходная вещь, через дня два-три забуду, но скрасить вечерок можно)
Какие три желания загадали бы вы, если из найденной под городской елкой игрушки вдруг появился бы настоящий джинн? А что сделали бы вы, если бы он выглядел как мужчина вашей мечты? Даша уже большая девочка, и давно не верит в сказки. Она работает, одна воспитывает дочь и привыкла во всем полагаться только на себя. А еще она умеет мечтать, в отличие от загадочного мужчины без имени, который обещает исполнить любое ее желание. Читайте новогоднюю сказку для взрослых, искрящуюся самой...
Валерия № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Босс под Новый Год» 1 месяц назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Прошлые романы этого автора мне понравились больше, так как в них был драйв и юмор.

Этот роман вышел более спокойным и милым, с героиней, которая «большая молодец» (по мнению автора) и образцово-показательным героем.

Любителям «сладенького» зайдет на ура))
Я — холодная, исполнительная и безупречная. Идеальный работник. Но все меняется, когда под Новый Год меня отправляют в срочную командировку. Одно короткое, но незабываемое знакомство. Непристойные слова. Горячие объятия. И всё. Моя жизнь не будет прежней. Да и не было у меня той жизни, ведь была только работа и ничего, кроме нее. Значит, нужно ее поменять. Кто же думал, что моим новым боссом станет тот единственный мужчина в мире, которому я боюсь заглянуть в глаза?