Отзывы о книге «Игра с нулевой суммой» Даниэль Брэйн, Фей Блэр

3
У студента-дипломника две беды: тема и научный руководитель. Были, пока студент Алёха случайно не нашёл портал в другой мир. Магия здесь не магия, физика не физика, и теперь Алёха как в той игре: кинешь кубик, сделаешь ход, пропустишь ход, шаг назад на две клетки. Цель игры – освободить могучего мага, который способен снова открыть портал.Это добрая сказка, в которой есть маги, чудовища, говорящие звери, злые королевы, прекрасные дамы и настоящие рыцари. Это сказка, и поэтому здесь нет...
a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
скучно
в отпуск
Моя оценка:
Ни о чем. Читабельно, но вот никак. До половины книги думала бросить, потом втянулась и дочитала. Возвращаться и перечитывать не буду.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
в отпуск
Моя оценка:
22-летний ГГ показал себя вовсе не героем. Недотёпистый студент-неумеха, на протяжении почти всего времени пребывания в магическом мире только и умел, что ныть и трястись от страха. Под конец всё же начал немного соображать и хоть что-то делать. Но и опять же, сам практически ничего не предпринимал без подсказки и помощи колдуна. Просто подбешивал порой, особенно в первой половине книги. Рохля. Ни в одном, ни в другом мире ничего не знает и не умеет.
На сказку как-то не похоже. А закончилось всё... ничем. В общем, не восторг, но всё же дочитала.
Наталия поделилась мнением 2 года назад
познавательно
Моя оценка: