Читатели с похожими вкусами
5695№ 500+
5287№ 500+
6658№ 455
4000№ 500+
12845№ 78
7567№ 310
6146№ 500+
2049№ 500+
3033№ 500+
6640№ 459
a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зимний Бал, или Еще один шанс для попаданки» 5 часов назад
мило
Моя оценка:
Мило, банально, шаблонно, читабельно.
Когда просишь у судьбы еще один шанс, не забудь уточнить детали. Потому что мне его дали, но почему-то в другом мире. Я очутилась в теле девятнадцатилетней сироты, на руках у меня младший брат, а вокруг – зима, холод и полное отсутствие перспектив.Но я не собираюсь сдаваться! В моих планах выжить и позаботиться о брате, а заодно спастись от местной инквизиции и отыскать дорогу домой. Кажется, для этого нужно попасть на Зимний Бал в королевский дворец и прийти туда не одной…
a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма по наследству» 18 часов назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Хорошая, добротная сказка с продуманным сюжетом.
Что делать если родная бабушка решила устроить твою личную жизнь?Перетерпеть. Ведьма пожилая, взбалмошная и немного чокнутая. У неё это пройдёт.Что делать, если в женихи выбран инквизитор?Не нервничать. Он же не дурак, чтобы заводить роман с ведьмой.Надо лишь немного подождать, пару недель и… не влюбиться?Ведь все помнят, что ведьма и инквизитор не пара? События истории происходят через 5 лет, после окончания «Ведьма по соседству»
a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Есть ли жизнь после отбора?» 2 дня назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Книга интересная, читается легко, слог красивый. В этой части романтика уходит на второй план, и больше внимания уделяется быту и геройству. Сюжет закручен, динамичен и немного не продуман и не логичен. Например вместо образа, пускай и слабовольного, злодея обра так бастарда, на сцену вдруг выводят коварного не умного жестокого злодея отца. Он эпизодически отыгрывает свою роль и исчезает. Так же с матерью героини и её новой семьёй - не понятно на кой они в романе по сцене скачут... За счёт хорошего слога всем эти нестыковки невилируются..
Баронство требует все мое время, и всю мою магию. Но утраченная в столице сила ко мне еще не вернулась, а время... Времени мне катастрофически не хватает - слишком много старых тайн открылось. Слишком много новостей из столицы пришло. И куда, побери его грамрлы, подевался Кристоф?!
a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На конкурс красавиц требуется чудовище» 3 дня назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень достойная книга - яркая, интересная героиня, очень достойный фон создаёт окружение героини, красивый слог. Образ героя , идеален, а его соперника скользковат - на мой взгляд не хватает "перчинки", живости в характерах мужских персонажей. Это минус, но, давайте смотреть на жизнь реально - так выписаны мужские персонажи в большей части книг подобного толка. А в остальном довольно живо написанная сказка с увлекательным, и интересным сюжетом.
Дилогия. Книга 1. Крылатая невеста должна иметь: диплом, титул, сильный колдовской дар и неиспорченную репутацию. У меня нет диплома, я дочь окраинного барона и мой дар… Он как бы сильный, но есть там пара нюансов. И пса-компаньона я призвала не слишком законным методом, что несколько очерняет мою репутацию… Вот только ректор выдал мне диплом раньше времени, ведь я, по его мнению, идеальное «чудовище» для свадебного отбора. Настоящие крылатые невесты, видите ли, слишком сильно волнуются и им...
a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мое проклятое чудовище» 4 дня назад
мило
Моя оценка:
Миленько и читабельно. Такое вольное изложение " Красавицы и чудовища", со всем присущим фэнтези романам антуражем - абьюзивным, нелогичным героем, всепрощающей героиней- спасательницей, проклятием. Слог романа простоват и читается легко. Хеппи-энда нет - первая книга.
Одно случайное проклятье — и вот я в чужом мире, в теле юной графини на пути к ее жениху. Что там дальше по сюжету? Свадьба с принцем? А вот и нет! Похищение чудовищем. И теперь уже оно требует от меня снять с него проклятие. Постойте! Не слишком ли много проклятий на одну сказку? Нет, конечно, чудовище по ночам превращается во вполне себе привлекательного герцога, и в замке его скучать не приходится, я даже попытаюсь разобраться с его проблемой, но главный вопрос остается открытым: кто снимет...