Лесникова Рина - Незабудка

Незабудка

10 прочитали и 33 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2018
примерно 252 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Рано осталась одна маленькая Наина. К счастью, ведьмовской дар уже проснулся, а это значит, что не придётся скитаться ей по чужим людям и дальним родственникам. Очень нужны стране оборотней Ошекону ведьмы. Добро пожаловать в школу ведьм, Наина. Учиться. Познавать жизнь. Совершать ошибки. И нести за них ответственность. В книге упоминается двоежёнство. Правда, не в случае главной героини.

Для тех, кто читал "Роа и Тигр", это – история Нариши. Для тех же, кто только открывает для себя этот цикл и заинтересуется, как же дальше сложилась судьба нашей героини, приглашаю прочитать продолжение "Роа и Тигр". Впрочем, в каждой истории свои главные герои, и книги вполне самостоятельны.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

53 читателей
0 цитат




Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
Моя оценка:
Книга про наивную ведьмочку, которая выросла в деревне и многое не понимала в жизни. Может быть поэтому она сначала дала глупую на мой взгляд клятву, потом обманывала всех. А когда через много лет смогла вернуться к любимому, тот уже был женат. Она прокляла его жену и была наказана. Как то нескладная у нее жизнь получилась, в конце книги тоже непонятно. Вроде бы есть продолжение. В общем я немного разочарована, читала, думала что вот-вот будет развязка, а там раз и смазанный эпилог.
Sandrine поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Вся книга - дурацкие порывы главной героини и потом исправление последствий. Окончание смазано. Но несомненно сюжет необычный.