Читатели с похожими вкусами
9208№ 187
7511№ 349
6689№ 485
6167№ 500+
6614№ 500
4344№ 500+
6856№ 451
3071№ 500+
5626№ 500+
Sandrine поделилась мнением о книге «Право на девочку. Том 2» 1 год назад
Моя оценка:
184 страницы сиропа.
Если в принципе считать сироп пригодным к употреблению, то плюс в том, что герои изъясняются как им положено по роли, то есть нет герцогинь с лексикой зэка. Минус в ставших стандартными ошибках, вроде подчерка вместо почерка.
– Лида, ты понимаешь, на что подписываешься? – Мне деньги нужны. Сколько они платят? – Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне. Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену. – И… что он предлагает? – Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать! – Я выдержу. В книге присутствует нецензурная брань!
Sandrine поделилась мнением о книге «Без дракона не продашь!» 1 год назад
Моя оценка:
Сначала смешно, потом утомительно. Это относится как к тексту в целом, так и к разным его особенностям. Ну правда же смешно, когда героиня крякает. Даже остроумно. Но она так всю книгу и прокрякала. К концу книги я отчетливо представляла себе мультик, в котором дракон женился на утке.
Даже если вам немного за тридцать, можно прекрасно устроиться в другом мире. Откройте магазинчик с популярными сегодня ноу-хау, и никакой принц вам не нужен. Даже если он дракон с большой буквы «Д»… На кой сдался этот брак?! Меня и продажи неплохо кормят. Вас ждут: неунывающая попаданка, вынужденный брак, драконы, юмор, любовь, интриги, бытовое фэнтези и полезная психология. Однотомник! ХЭ.
ничего не понял
Читала читала так и не дождалась внятных объяснений. Может, позже будут, но уже устала пытаться сложить разрозненные факты. Бросила читать.
– Знаешь, что бывает с непослушными девочками в Лабиринте? Тёмный в своём репертуаре. Бесшумный. Соблазнительный. Опасный. – Я слышал одна светлая малышка так и не вернулась... до утра. – Продолжал этот пикапер недобитый. – А ты поменьше уши развешивай. – Ну вот. Светленькая, а всё туда же. Не надоело врать самой себе? – Попробуй только сделать это снова и… – И – что? – Узнаешь. – Тогда зачем откладывать? Прямо сейчас и узнаю. – С этими словами некромант меня поцеловал. __ Моя смерть –...
Sandrine поделилась мнением о книге «Если верить лисам II» 1 год назад
наивно
Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте… но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу. Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.
Моя оценка:
Госпожа Гусейнова впервые на моей памяти использовала слово сосок. Правда, только у мужчины. У героини по прежнему вершинки. И это самое сильное впечатление от этой книги.
Должна сказать, что всех книг автора я не читала, в том числе из-за вершинок и развилок. Возможно, за последние пять лет активный словарный запас автора существенно расширился, а я этого не дождалась, перестав читать ее книги.
Забудь все, что ты знаешь о мире. Представь себе новую Вселенную, в которой Земля не единственная планета заселенная людьми, но является колыбелью жизни. Новые люди возможно уже мало похожи на своих предков, но как бы эволюция не изменила их внешне, внутри, неизменно одно. Способность любить и желание быть любимым. Осторожно черновик! Огромное спасибо Bjikva за обложку!!! И огромное спасибо моей читательнице Вере за вычитку этого произведения.