Читатели с похожими вкусами
4410№ 500+
1099№ 500+
3965№ 500+
3256№ 500+
10792№ 134
1353№ 500+
4256№ 500+
7691№ 320
10009№ 159
7497№ 352
не оторваться
Моя оценка:
Война грянула как гром! Без политических вызовов, без ультиматумов и уведомлений. В один день, словно все давно было обговорено, каждый сосед ввел войска в империю. Кровь льется рекой, каждый старается отомстить за старые обиды. И посреди всего этого рушится уже устоявшаяся и понятная жизнь главного героя. Демон, готовивший его к своим делам - мертв. Все, что он говорил - ложь. Страна, в которой он провел уже не один год - в огне, а он вообще на дальней восточной границе. Семеро чудом уцелевших...
не оторваться
Моя оценка:
Козлоголовый демон продолжает ковать себе инструмент. Старший молот бьет по заготовке, раз за разом. Закалка, отпуск и снова удар за ударом. В кузнице судьбы продолжается работа, несмотря ни на что. Приятно ощущать себя молотобойцем или мастером кузнецом, но по факту оказывается, что ты заготовка на этом празднике металла и адского пламени.
мило
Моя оценка:
Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
не оторваться
Моя оценка:
Эпоха викингов — жестокий мир? Жизнь в те времена была бесхитростна и проста, со своими суровыми законами… мне «повезло» убедится в этом лично! Спрашивать за что, почему — нет времени, здесь бы выжить. А ещё, он! Конунг, от которого зависит моя жизнь. Раскроем тайны долины из истории Куинн
не оторваться
Моя оценка:
Покорение Гробницы Бессмертного мага было завершено. Что же теперь? О нет, вновь учёба! И не сказать чтобы Кассиус Блайт был уже так против неё, но... хотелось хоть иногда отдыхать. Если уж учебный год начался так напряжно, то что будет дальше? Тут ещё и пришло странное письмо от старой знакомой, а в городе вспыхивают какие-то странные волнения. Спокойная учёба? Без шансов!