Об автореподробнее
Родилась: 6 июля 1991 г.
Родилась в Беларуси, но почти всю жизнь живет в России. В небольшом городе на реке Волге.

Закончила Ульяновскую Сельскохозяйственную Академию, и теперь по специальности микробиолог. С тем, кто она по жизни, еще не совсем определилась.

С детства любит читать и уже несколько лет как пытается писать.

"Начиналось все с фикбука, очень медленно и лениво, но около двух лет назад зарегистрировалась на СИ и понеслось. Понеслось все тоже очень лениво, но уже быстрее и целенаправленнее."

Ты пожалеешь, милый
Год выхода: 2022
Этот день должен был стать лучшим в моей жизни... Я, в красивом платье, в самом роскошном храме столицы собиралась выйти замуж за мужчину настолько преклонного возраста, что жить ему оставалось не больше пары лет. Ему суждено было скоро умереть, а мне стать вдовой и обрести, наконец, долгожданную свободу. Все испортил незнакомец, своим появлением разрушивший мои планы на счастливую жизнь. Он представился другом детства и потребовал от меня выполнения клятвы, что мы дали друг другу много лет...
Прирученное Бедствие II
Год выхода: 2023
Прошлое ворвалось в размеренную жизнь Шаны, нарушив ее покой. У прошлого дикие глаза, дурной нрав и множество тайн. Эта встреча изменила все. Теперь Шане придется жить зная, как аристократы наказывают врагов, чем правящая семья заслужила безоговорочную верность и насколько близка империя к уничтожению. Она и рада бы не знать, но у прошлого свои планы.


Прирученное бедствие I
Год выхода: 2023
Прошлое ворвалось в размеренную жизнь Шани, нарушив ее покой. У прошлого дикие глаза, дурной нрав и множество тайн. Эта встреча изменила все. Теперь Шани придется жить зная, как аристократы наказывают врагов, чем правящая семья заслужила безоговорочную верность и насколько близка империя к уничтожению. Она и рада бы не знать, но у прошлого свои планы.
Брачный контракт на выживание
Год выхода: 2023
Я попала в другой мир. В тело аристократки, которой предстояло умереть. Чтобы выжить, я лгала и шантажировала. Заключила фиктивный брак, чтобы выбраться из дома, в котором меня на каждом шагу поджидали опасности. Все мои мысли были лишь о том, чтобы вернуться в свой мир... Но время шло. Я нашла друзей, нашла новую, настоящую семью и любовь. Я больше не хочу покидать этот мир, а это значит, мне нужно найти способ остаться в нем навсегда.
Если верить лисам II
Год выхода: 2022
Старые обиды забыты, и расследование не стоит на месте… но расслабляться еще рано. Преодолев одни трудности, Вейе предстоит столкнуться с новыми. Справиться с последствиями разрушительной заботы, спастись от чужой ненависти и отстоять право самой выбирать свою судьбу. Охота на маньяка, держащего в страхе весь город, в этом списке уже не кажется таким сложным делом.
Если верить лисам I
Год выхода: 2022
Саламандра на службе закона – звучит гордо. Так думала Вейя, а потому лучшим выбором своей жизни считала поступление на службу в городскую стражу. И изменить ее мнение не могли никакие трудности. Неожиданная встреча с первой любовью? Коллега с темным прошлым и крайне странными увлечениями? Маньяк, держащий в страхе столицу? Вейя справится со всем.
Некробудни. Смерть — не оправдание
Год выхода: 2021
Выпустившись из академии и получив направление в провинциальный городок, Иса была уверена, что работа ее ждет скучная и однообразная. Пока не познакомилась с упрямым умертвием, не поссорилась с вредным градоправителем и не задала опасный вопрос не тем людям... Работа ее могла быть скучной и однообразной, но Иса сделала все, чтобы этого избежать.
Магистр! Вы, кажется, влюбились
Год выхода: 2020
Я сбежала от вынужденного замужества в академию, с боем отвоевала место библиотекаря и поверила, что все наконец наладится… Но странная любовная лихорадка, захватившая академию, нарушила покой ректора, а заодно и мои планы. Теперь вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, мне придется остановить это любовное безумие. Разобраться, есть ли среди наведенных чувств настоящие, а главное — спастись от ненавистного жениха, сумевшего отыскать меня даже в другом государстве.