Володина Елена - Мертвецы в розах

Мертвецы в розах

1 прочитал и 11 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2019
примерно 202 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Отдел столичных маграсследований Тайной службы Леварии обнаруживает несколько странных мест жертвоприношений, в которых неизвестный сектант оставляет человеческие сердца в окружении россыпи алых роз. Подключившийся к расследованию по просьбе своего друга герцога Дамиана Блэкмора вампир Лесскиан Таллейн вместе с младшим агентом стражи Лерией Найтис обнаруживает, что этот неизвестный маг проводит запрещенный темный ритуал. Пытаясь понять замысел убийцы, вампир вместе с помощницей в процессе расследования узнают шокирующую правду об истинных мотивах темного мага.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

13 читателей
0 цитат




lorinada № 48 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Начинается повествование немного непонятно, но потом увлекает и не отпускает до конца. Сюжет оригинальный, детективно-любовная линия, неожиданная развязка, которая вызвала фейерверк эмоций у меня, и разочарование от того, что следует продолжение и его надо искать. Вторая часть называется "Тайны темной души".
P.S. Прочитав обе части, хочу предупредить: читайте эти книги после серии книг ОМУМ (начало) -иначе запутаетесь, герои те же самые, но в будущем и добавляются новые персонажи.