Мертвецы в розах
Год выхода: 2019
Отдел столичных маграсследований Тайной службы Леварии обнаруживает несколько странных мест жертвоприношений, в которых неизвестный сектант оставляет человеческие сердца в окружении россыпи алых роз. Подключившийся к расследованию по просьбе своего друга герцога Дамиана Блэкмора вампир Лесскиан Таллейн вместе с младшим агентом стражи Лерией Найтис обнаруживает, что этот неизвестный маг проводит запрещенный темный ритуал. Пытаясь понять замысел убийцы, вампир вместе с помощницей в процессе...
Марионетки богов
Любая игра – это противостояние двух и более соперников.Что или кто определяет победителей? Судьба, боги или сами игроки влияют на конечный результат?Лиля и Леля вступают в итоговое противостояние и снова пытаются разобраться и понять, что хотят от них боги?Смелые землянки обязательно во всем разберутся и обретут свое счастье. Нужно только понять, что всё не то, чем кажется на первый взгляд.Заключительная книга серии «Общемировой университет магии (ОМУМ)»


Темная завеса
Год выхода: 2017
После внезапного и таинственного исчезновения подруги на праздновании Нового года в ОМУМ, Лиля отправляется вместе с друзьями в мир загадочных черных магов. Ее ждет совсем не увеселительная прогулка, а полный опасностей и приключений путь, единственной целью которого является спасение подруги из плена. Чем закончится ее путешествие? Вернется ли девушка в безопасный и ставший родным магический университет? Сможет ли спасти свою подругу и наконец-то выяснить, что приготовила им Хозяйка судеб?
Наследница Тьмы
Год выхода: 2018
Всего лишь одна небольшая досадная случайность может привести к большим и непредсказуемым последствиям. Знала ли Леля, что любопытство не только уведет ее дальше от друзей, но также подарит новую жизнь и новый дар?Предполагала ли Лиля, что больше никогда не увидит подругу прежней?Что сделают предприимчивые и не сдающиеся врагам и обстоятельствам землянки, встретившись после долгой разлуки и узнав, что вся их жизнь была распланирована богами заранее, а они сами всего лишь их лучшие игрушки?
Сувенир от судьбы
Год выхода: 2017
Поздним сентябрьским вечером две симпатичные девушки в заброшенном доме проводят неизвестный ритуал, найденный в странной «магической» книге. Эффектного колдовства не случается, но выясняется совершенно невероятное: книга оказывается самым настоящим пособием для магов. Надавав подружкам по носу, странная книга советует им явиться в самое ближайшее время в приемную комиссию магического университета и пройти отбор. Любопытство пересиливает осторожность и ощущение розыгрыша, и закадычные подружки,...